Российский произвол

Дмитрий Базиленко
Статья 2 КОНСТИТУЦИИ
Человек, его права и свободы являются высшей ценностью. Признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина — обязанность государства. А для кого написана эта статья и с какой целью??? мене так и не дали ответ не один юрист не один судья России.Так же имеются много странностей по ст 46  Статья 46.
1. Каждому гарантируется судебная защита его прав и свобод.

2. Решения и действия (или бездействие) органов государственной власти, органов местного самоуправления, общественных объединений и должностных лиц могут быть обжалованы в суд.

3. Каждый вправе в соответствии с международными договорами Российской Федерации обращаться в межгосударственные органы по защите прав и свобод человека, если исчерпаны все имеющиеся внутригосударственные средства правовой защиты. Теперь смотрите что нам гарантируют  на деле СУДЫ ГОРОДА БРАТСКА НЕ ПРИНИМАЮТ МОИ ЗАЯВЛЕНИЯ НА НАРУШЕНИЯ МЕСТНЫМИ ВЛАСТЯМИ МОИХ КОНСТИТУЦИОННЫХ ПРАВ И ДИСКРИМИНАЦИЯ .ВЫМОГАЮТ ПЕРЕПИСАТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ КАК ИМ ХОЧЕТСЯ И ОТВЕТЧИКАМ -ИРКУТСКИЙ СУД НЕ ПРИНИМАЕТ НЕ КАКИХ МЕР И ВОТ ЧТО ПИШУТ С КОНСТИТУЦИОННОГО СУДА
Общий ящик КС РФ
19:06 (22 ч. назад)
кому: мне;
В связи с Вашим обращением, поступившим в Конституционный Суд Российской Федерации по электронной почте, сообщаем, что согласно части первой статьи 37 Федерального конституционного закона «О Конституционном Суде Российской Федерации» все обращения направляются в Конституционный Суд Российской Федерации в письменной форме и подписываются управомоченным лицом (управомоченными лицами).
С учетом изложенного, Ваше письмо не может рассматриваться как обращение в Конституционный Суд Российской Федерации. Вы вправе в установленном порядке направить обращение в Конституционный Суд Российской Федерации в соответствии с требованиями статей 37–39, 96 и 97 Федерального конституционного закона «О Конституционном Суде Российской Федерации».
Одновременно информируем Вас, что согласно пункту 3 части первой статьи 3, статьям 96 и 97 Федерального конституционного закона «О Конституционном Суде Российской Федерации» Конституционный Суд Российской Федерации по жалобам на нарушение конституционных прав и свобод граждан проверяет конституционность закона, примененного в конкретном деле, рассмотрение которого завершено в суде.

Ведущий консультант
Отдела по приему граждан
и работе с письмами Е.С. Бурмасова  Я отправил все это на сайт президента кремлин ру приложил заявления в суд просил чтоб задействовал президент гарант конституции Вот копия заявление    в Суд.

истец Базиленко Дмитрий Григорьевич-гражданин России (украинец )страдаю туберкулезом.проживаю Иркутская обл Братский район пос Бурнинская вихоря.ул Центральная 4 (времянка)
ответчик 1  Администрация Братского района -Комсомольская  28 а .. 2 Администция Кобляковского сельского поселения -Наймушина 12
15 .05.2012 г. Братский р он пос. Бурнинск в резул.ьтате лесного пожара  (местные власти не приняли соответствующих мер) сгорел дом моей покойных  матери и отца ветерана.где я по сей день зарегистрирован.Центральная 23 -2.Мне по сей день не выплачены компенсации и не  возмещен материальный ущерб  не предоставлен сертификат  на отдельное благоустроенное жилье которое мне положено по всем гос. критериям. 1 сгорел дом где я зарегистрирован по сей день 2 ветхое жилье (живу во времянке) 3 страдаю туберкул.езом. Нарушаются мои конституционные права ст 35 ст 53 ст 40 ст 41 ст 17 ст 2 ст 7 и 21  СТ 46 и прочие законы Р.Ф.Я с социальной болезни туберкул.ез проживаю в отсутствие соц. быт условиях во времянке Центральная 4 в ..Ответчики нарушают мои констиуционные права и дискриминируют .Прошу суд востановить мои конституционные права.Д.Г.Базиленко. Администрация призидента пишет что президент  не имеет права вмешиваться в суды  на нарушение конституционных прав граждан???Жалобы зарегистрировали  и направили правительству  Иркутск Но а те пишут как обычно  я начальник что хочу то и ворочу о конституции даже и слышать не желают. Я отправляю все это заказным письмом приложив копии моих документов  Председателю гос думы.Нарышкину С.Е.
от Базиленко Дмитрия Григорьевича.
Иркутская обл Братский район пос Бурнинская вихоря (Бурнинск)
Центральная 4 в времянка...

Заявление.
Прошу Вас направить прилогаемые мной заявления и копии моих документов о произволе и нарушение моих конституционных прав в Конституционный суд Р.Ф.. и взять на контроль этот произвол..Д.Г.Базиленко...ранее обращался к Вам на сайт и сайт кремлин ру..мер не каких не принято.. Получил уведомление с Гос Думы все направленно в Конституционный суд  Вчера КОНСТИТУЦИОННЫЙ СУД ПРИСЛАЛ ОТКАЗ РАЗБИРАТЬ НАРУШЕНИЯ МОИХ КОНСТИТУЦИОННЫХ ПРАВ подписалась Е.М БЕБЕНИНА Еще вопрос им его направила ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ГОСДУМЫ А ОНИ ВЕРНУЛИ ЕГО  МЕНЕ  ЭТО ТОЖЕ  МАНИПУЛЯЦИЯ  ИЛАВИРОВАНИЯ ЧТОБЫ НЕ ЧЕГО НЕ ДЕЛАТЬ Отправил вопросы в конституционный суд   На каком основание Е.М.Бебенина переслала мое заявление присланное Вам с Гос думы Нарышкиным для рассмотрение вы отправили  мене а не Нарышкину??????????? он Вам же  его направил ему Вы и должны были вернуть ему  кто вам его направил   что за манипуляции и лавирование ??????????/  пусть решает вопрос раз вам не когда,  ;И опубликовал во всех соц сетях Google+ ТВИТЕР ФЕЙСБУК  ВСЕ ЭТО И ПУБЛИЧНОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ К МЕЖДУНАРОДНЫМ СУДЬЯМ ЕВРОПЕЙСКОГО СУДА..ЗА ОСНОВУ ВЗЯЛ КОНВЕНЦИЯ ПРАВ ЧЕЛОВЕКА Статья 14 – Запрещение дискриминации

Пользование правами и свободами, признанными в настоящей Конвенции, должно быть обеспечено без какой бы то ни было дискриминации по признаку пола, расы, цвета кожи, языка, религии, политических или иных убеждений, национального или социального происхождения, принадлежности к национальным меньшинствам, имущественного положения, рождения или по любым иным признакам.Статья 2 КОНСТИТУЦИИ
Человек, его права и свободы являются высшей ценностью. Признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина — обязанность государства.
Статья 7
1. Российская Федерация — социальное государство, политика которого направлена на создание условий, обеспечивающих достойную жизнь и свободное развитие человека.

2. В Российской Федерации охраняются труд и здоровье людей, устанавливается гарантированный минимальный размер оплаты труда, обеспечивается государственная поддержка семьи, материнства, отцовства и детства, инвалидов и пожилых граждан, развивается система социальных служб, устанавливаются государственные пенсии, пособия и иные гарантии социальной защиты.
ком- СТ 41 Здоровье — это состояние полного физического, душевного и соц.иального благополучия, а не только отсутствие болезней и физических дефектов. Поэтому под охраной здоровья понимается совокупность мер политического, экономического, правового, соц.иального, культурного, научного, медицинского, санитарно-гигиенического и противоэпидемического характера, направленных на сохранение и укрепление физического и психического здоровья каждого человека, поддержание его долголетней активной жизни, предоставление ему медицинской помощи в случае утраты здоровья и вот ком- СТ 41 Здоровье — это состояние полного физического, душевного и соц.иального благополучия, а не только отсутствие болезней и физических дефектов. Поэтому под охраной здоровья понимается совокупность мер политического, экономического, правового, соц.иального, культурного, научного, медицинского, санитарно-гигиенического и противоэпидемического характера, направленных на сохранение и укрепление физического и психического здоровья каждого человека, поддержание его долголетней активной жизни, предоставление ему медицинской помощи в случае утраты здоровья  Права человека и конституция в России не соблюдаются и всем по барабану....И ПОТОМ СПРАШИВАЮТ ОТ КУДА В РОССИИ  БЕРУТСЯ ОТМОРОЗКИ КОТОРЫЕ ГРАБЯТ ИНВАЛИДОВ И ПЕНСИОНЕРОВ