Очевидные и невероятные задачи рагиянавтики

Владимир Агарёв
                http://www.ragianavtika.narod.ru/omta.htm
                -----------------------------------------
  Страничка посвящена изложению задач, некоторых проблем и технологий, связанных с транспортировкой айсбергов и грузов за счет энергии океанских течений. Статьи носят научно-популярный характер и имеют целью, через простые физические примеры о будущих изобретениях, увеличить число сторонников и пригласить их к участию в продвижении и обсуждении проектов. Всем дается возможность убедиться в том, что программы и планы Интернет-НИИ «Рагиянавтика»,  http://www.ragianavtika.narod.ru/potenz.htm, не являются более фантастическими чем, когда-то казались людям первые транспортные средства, начиная от парохода и атомохода и кончая самолетами и космическими ракетами. 
     Автор проектов рагиянавтики и рагиястроения Агарёв В.А. приглашает к сотрудничеству всех кто заинтересовался этими пионерскими проектами.
   - - - - - - - - - - - - - - -
        О том сколько стоит мой сайт, с опубликованными здесь тезисами проектов и будущих изобретений, можно узнать в конце странички по адресу: http://www.ragianavtika.narod.ru/
  Приглашаются все желающие,  в том или ином качестве, принять участие в продвижении указанных здесь проектов на взаимовыгодных условиях.
  - - - - - - - - - - - - - - - - -