Стиву Саммеру - амер-продюсеру

Саша Валера Кузнецов
                Арк.Славоросов &
                Sacha Valery

                «ЖИВЫЕ
                ДЕНЬГИ»

   История начинается в Узбекистане, на фоне мафиозно-аксакальского быта.
   Герой истории – это профессиональный плут, который обманно вербует девиц легкого поведения, русских провинциалок в сибирских городках и продаёт их в глухие, горные кишлаки в жёны местным «бабаям», басмачам-мафиози.
   Колоритный быт, интриги местных кланов, тут же  персонажи типа одичавших бичей (бывший интеллигентный человек), торговцев наркотиками, рабский труд детей на хлопковых полях, химические комбинаты – на этом фоне разыгрывается карьера торговца живым товаром.

   Он переезжает в Москву, открывает конкурсы красоты, фотомоделей и манекенщиц, которые позволяют ему прикрывать торговлю девушками на международном уровне: он едет в Латинскую Америку, налаживает связи с местной мафией, которая экспортирует русских «гёрлс», обманутых его обещаниями, после чего они оказываются, вместо обещанных Диоров и Карденов, в борделях Буэнос-Айреса и Рио-де-Жанейро.
   А сам он импотент, поэтому так активен в торговле.
 

   Одна из его подопечных, первая жертва, кассирша из Владимира, попадает в пески Аравии.
   Её везут на верблюдах в мешке повстанцы, они попадают к контрабандистам, потом в одну из столиц третьего мира, где её обменивают на ракету «стингер», но там она встречается с нефтяным шейхом, который делает её своей 48-ой и любимой женой.
   А она, охваченная жаждой мщения, натравливает своих охранников на торговца живым товаром из России.
   Они находят его в Париже и похищают.

   Чудом ему удаётся бежать где-то на пути в столицу шейха.

   Бредя по пустыне, он натыкается на заброшенный бывший советский павильон, где находится секретная биолаборатория, которой руководит бывший однокашник торговца девицами.
   Его он тоже успел обмануть в самом начале своей карьеры.
   Учёный, пройдя через «перестройки» и западные фирмы, куплен для руководства лабораторией.
   Он решает отомстить торговцу за старую обиду – делает его объектом для переноса половых органов.
   Сделав его женщиной, селят в домик для адаптации, где он начинает испытывать желание и убегает на волю.

В пустыне к нему пристаёт верблюд. Он выбредает к контрабандистам, это бывшие его соучастники, торгующие оружием, наркотиками и женщинами. Они смеются и говорят, что она очень похожа на их приятеля и пускают его по кругу следом за чилимом и гашишем, после чего продают его международному синдикату и отправляют в самый занюханный бордель Латинской Америки.

   Он горько плачет под портретом Сталлоне, Горбачёва, Хусейна и поёт: «Ой, мороз, мороз, не морозь меня...».    Титры, музыка, КОНЕЦ