Реванш Иртыша

Лилия Фрайзингер
В очередном туре Первенства России 30 сентября иркутский «Байкал» принимал омский «Иртыш». Встречались первая и вторая команды Лиги. Иркутяне набрали 26 очков. У гостей  было набрано 21 очко. Вначале игры была равная борьба,хозяева старались создать острые моменты,но «Байкал» подвело то,что нападающий Кириллов на 28-ой минуте был удалён за 2-рую  жёлтую карточку, в весьма спорном столкновении с вратарём гостей.
В конце первого тайма омичи открыли счёт1:0. Гол дальним ударом забил Алексей Мацура. Не смотря на замены хозяева во втором тайме не смогли сравнять счёт. А замена «Иртыша» сработала. В одной из атак Леонид Мушников удвоил счёт 2:0. Так и закончилась игра.«Байкал» потерпел первое поражение в сезоне. Гостям удалось взять реванш за поражение дома,тоже со счётом 2:0.Очередная и последняя домашняя игра этого года состоится 3 октября в 17-00 на стадионе  Локомотив.«Байкал» принимает «Сибирь-2» (Новосибирск).Приглашаем поддержать нашу команду.