Интерпол знает, что в России есть договорные матчи

Анатолий Обросков
Новостные спортивные ленты сообщают, что расследование Интерпола принесло первые результаты.
Международная преступная группировка, один из главных центров которой по организации договорных футбольных матчей находится в России. Это крайне опасная подрывная организация, на кровавом счету которой заказные убийства.
Поясню.Договорные матчи приносят миллионы, миллиарды евро наличными. Этот нал идёт на организацию и финансирование террористических сетей, коррупцию, работорговлю и торговлю органами.
Специфика этой преступной деятельности такова, что с ней чрезвычайно трудно бороться.
Профессионально разбирается в футболе и занимается противодействием договорным матчам в России по сути только Следственное Управление (СУ) Трезвого Петрограда под моим началом. СУ работает под патронатом Майкла Гарсии, который возглавляет Следственное Управление комитета по этике ФИФА, и взаимодействует с Интерполом от имени города-государства Ватикан. 
 
Транснациональные преступные группировки, а в качестве примера назову Братский круг, занимаются одновременно наиболее доходными видами криминальной деятельности,включая организацию договорных игр в футболе.

Важно понимать, что приобретённые незаконным способом на договорных футбольных матчах миллиарды евро оргпреступность вкладывает в план трансформации всего евразийского пространства, Хартлэнда, в государство "отца лжи", наркогосударство по образцу Косово, и в проведение геноцида русскоязычных граждан России и Украины.    
Таким образом, именно игра народов Футбол, которая изначально была подарена людям Богом для умиротворения и счастья, избрана оргпреступностью как инструмент для окончательного завоевания и порабощения Хартлэнда.
В этом и состоит суть воистину дьявольского геноцидного плана наркобаронов и обеспечивающих им идеологическое прикрытие сообщников из постмасонских лож.
Дьявол это обезьяна Бога, а призрачному теневому лженаркогосударству на территории Европы и Хартлэнда противостоит существующее де-факто Христианское католико-православное государство, начало которому было положено дипломатией Павла I, идеей Владимира Соловьёва о вселенском единении Восточной и Западной церквей, пророческой деятельностью митрополита Никодима (Ротова).   

Диавол-истинный "крёстный отец" организованной преступности.
В том числе именно необходимостью борьбы с дьяволом оргпреступности и договорняков в Футболе вызвано моё решение принять при интронизации в качестве Антипапы Ватикана и Трезвого Христианства духовное имя Луций Суарес IV.
У нас есть Папа и Антипапа!http://www.proza.ru/2014/03/24/1315
Князь-папа Всепьянейшего собора и Антипапаhttp://www.proza.ru/2014/03/29/2198
Йорг Кастнер о союзе Папы и Антипапыhttp://www.proza.ru/2014/04/02/235
Тяжба с Марией Березиной о митрополите Никодимеhttp://www.proza.ru/2014/08/26/928
Папа Лучани о митрополите Никодимеhttp://www.proza.ru/2014/08/27/1823

Итак.

Интерпол утверждает,что в России есть договорные матчи

Интерпол располагает сведениями о том, что в России проводятся договорные матчи, информирует Reuters. По словам Джона Эббота, главы совместной рабочей группы ФИФА и Интерпола, за последние три года были зафиксированы договорные матчи в 60-80 странах.

– Договорные матчи – это глобальная проблема, которая пока никак не разрешается, – подчеркнул Эббота. – У нас есть доказательства существования преступных группировок, организующих договорные матчи в России, Китае, США, Италии и на Балканах. Конечно же, эта проблема охватывает многие виды спорта, но футбол здесь на первом месте. Нам надо ужесточить законодательную систему во всем мире, чтобы решить эту проблему. Вряд ли, конечно, когда-нибудь появится один общий закон, контролирующий проведение договорных матчей, но власти стран должны плотнее сотрудничать для решения этой проблемы.
http://news.sport-express.ru/2014-09-10/736454/

Интерпол обнаружил в российском футболе договорные матчи

Офицеры Интерпола и представители Международной федерации футбола сообщили журналистам, что по итогам кропотливой многомесячной работы были получены доказательства наличия преступных группировок, специализирующихся на договорных матчах, в том числе и в российском футболе.

Кроме нашей страны, в списке присутствуют ОПГ из Китая, США, Италии и некоторых стран Восточной Европы.

- Это глобальная проблема, и она не показывает никаких признаков ослабления, - сказал руководитель совместной группы Интерпола и ФИФА Джон Эбботт. - У нас есть доказательства существования преступных групп в России, Китае, США, Италии и на Балканах, которые делают огромные деньги на договорных матчах. Договорные матчи существуют во многих видах спорта, но возглавляют этот список футбол и идущий следом крикет. Нам нужна более обширная законодательная база по всему миру, при этом я не думаю, что у нас должен быть один глобальный регулирующий орган, который будет бороться с этой проблемой. Но мы должны стать ближе, чтобы совместными усилиями прекратить происходящее.

В свою очередь, руководитель Международного центра спортивной безопасности Эмануэль Медейрос отметил, что как минимум один европейский футбольный клуб в настоящее время управляется преступным синдикатом через подставную компанию. "У нас есть доказательства, но я не могу сказать конкретно, какой это клуб и из какой страны. Мы следим за ним с 2003 года, в настоящее время ведется полицейское расследование", - отметил Медейрос.

Конференция для тренеров сборных в Санкт-Петербурге

Совместная конференция ФИФА и УЕФА для тренеров европейских сборных пройдет 16-17 сентября 2014 года в Санкт-Петербурге под эгидой Российского футбольного союза (РФС). Конференция, проходящая раз в два года, открывает перед ведущими тренерами уникальную возможность собраться вместе, обсудить последние тенденции и обменяться мнениями. На этот раз встреча будет посвящена прошедшему летом чемпионату мира-2014.
Главные тренеры сборных и технические директора из всех 54 национальных ассоциаций УЕФА соберутся вместе на два дня в отеле "Коринтия" по адресу Невский проспект, 57.
Основное внимание будет уделено ЧМ-2014 в Бразилии и тому, что на этом турнире почерпнули тренеры. Специалисты обсудят отчет Группы технического анализа ФИФА, проведут методический и тактический анализ турнира, рассмотрят последние тенденции в футболе и тренерской профессии, воздадут должное новым чемпионам мира, а также затронут вопросы медицины и судейства.
http://www.bobsoccer.ru/user/10264/blog/?item=248982


Каталог статей

Майкл Гарсиа продолжает расследованиеhttp://www.proza.ru/2014/06/25/1109

Дело судей.Расследование продолжаетсяhttp://www.proza.ru/2014/04/07/23

Майкл Гарсиа выступил на конгрессе ФИФАhttp://www.proza.ru/2014/06/13/995

Народные суды гачача и геноцид в Новороссииhttp://www.proza.ru/2014/08/02/144

Трезвая Лига как образец спортмероприятияhttp://www.proza.ru/2014/05/18/1941

Статус Трезвой Лиги. Официальный ответ РФС http://www.proza.ru/2012/08/14/1212

Генеральный план Ост необандеровской хунтыhttp://www.proza.ru/2014/06/05/132

Следствие.Планы Кендзи Доихары и Братского кругаhttp://www.proza.ru/2014/02/21/1116

План нарковойны и геноцида. Борьба за Хартлэндhttp://www.proza.ru/2014/04/28/101

Почему кусается Луис Суарес? http://www.proza.ru/2014/08/30/1958

Укус Суареса http://www.proza.ru/2014/08/15/1111

Дзюба и очищение нашего футбола от еськовщиныhttp://www.proza.ru/2014/09/09/825

НОД и Трезвый Петроград остановили майдан в Петербургеhttp://www.proza.ru/2014/09/15/712