АвторЛедоколане В. Суворов! этоИздатель Быстров

Андрей Купцов
   ИЛЛЮЗОРНЫЕ ПЕРСОНЫ ДЕМОКРАТИЧЕСКОЙ РОСПЕДЕРАЦИИ
   ВОЗМОЖНО ВИКТОРА СУВОРОВА (РЕЗУН)НЕТ
                ***
Автор  великой книги «Ледокола» и "Аквариум" это московский издатель Быстров
   Моя версия- В.Суворов это не какой-то полу выдуманный разведчик.. Это издатель -владелец Московского издательства ЯУЗА большой разносторонний эрудит с огромным запасом знаний -потомок родителей разведчиков-сотрудников Радио Свобода..
Это  весёлый ироничный склонный  к мистификации авантюрист и одним из первых его опусов (Всего свыше 11 книг?)  была брошюра «Инструкция по выживанию» якобы написанная Американским автором..
 Вторая книга (серия) это роман в стиле  военного "Фэнтези"  «7-й Авианосец» так же якобы перевод с известного «Ноувэл Фэнтези» Известного (не существовавшего в реале) Американского автора
               И ЭТОТ ЖЕ БЫСТРОВ НАПИСАЛ «ЛЕДОКОЛ»   
      В силу обстоятельств я долго и часто бывал в Редакции ЯУЗА и часто непосредственно общался с Быстровым.
Это немыслимо лживая и глумливо подлая но очень-очень умная
             супер эрудированная сволочь..
      Так вот во всех этих книгах были типичные для русского куражливого мажора ляпы которые в своей совокупности позволили мне сделать вывод об истинном  авторстве Ледокола 
     КНИГА. «Выживание».У него в редакции работал ветеран спортивного туризма, приятель Быстрова. Он скорее всего и писал эту книгу.. В книге была одна специфика. Этот «Американский» автор явно был опытным походником, но не знал-1-Название фирм США производящих туристическое снаряжение. Тогда ещё интернет был редким явлением и не было возможным набрать слова «Походное снаряжение» и получить кучу названий реальных фирм и названий известных типов тех же рюкзаков, марок и версий.. А тогда об этом вообще не было возможным узнать.. Это вообще была страна 6-ти ногих крокодилов.. если например, про автомашины или оружие США  можно было узнать все, но про такие бытовые мелочи просто невозможно!  сфера «Терра-инкогнито».. ,
    2- «Американец» не знал названия известных марок туристических охотничьих и боевых ножей. Причина та же.. Просто неоткуда было это узнать..
     3- Американец не знал название американских мембранных тканей которые применяются в изготовлении спортивной и туристической одежды.. Не знал название синтетических тканей из которых делали в США рюкзаки и палатки. Не знал название классических Американских походных эпоксидных смол в тюбиках. Эти тюбики самое обычное средство для походного мелкого ремонта..
      КНИГА.«7-й Авианосец» Якобы Американский автор допускал Ляпы в 1- Обозначении Оружия 2- В обозначении калибров 3- А сам якобы перевод был набит Русизмами в самой постановки фраз и абзацев. 4- В книге Ляпы по обозначению авиа оружия Самолётов времён второй мировой. А так как автор был по легенде бывший военный и писал по сюжету про историю связанную с постоянным применением оружия  и в его библиографии было много справочников, то по совокупности и типов Ляпов, Вывод был безспорный- Автор РУССКИЙ мажор
ЧИТАТЕЛЬ! МОЮ НОВУЮ КНИГУ ЗАБЛОКИРОВАЛИ В ПРОЗА.РУ
И в Моём же Блоге на МАКСПАРКЕ и на 1 года Заблокировали доступ  .
Это последняя книга-1-я Часть большой Монографии-
КОСМИЧЕСКАЯ РАСОВАЯ ВОЙНА
Я Закрываю Еврейскую Тему в мировой истории. ОНИ=
Транс-Генетические Враги Двум Расам Человечества
В Данном случае-1-я Часть локальная тема  России
Д`онские Казаки и Украинцы это Древние Евреи =Они Генетические ВРАГИ РОССИИ и Главное непосредственно Русских. Евреи Враги  как потомки СИМА. Русские как потомки ИАФЕТА будут постоянным Объектом транс исторической атаки до полного Уничтожения. Человечество продукт расселения и размножения 3-х=ТРЁХ Космических Рас, предками которых были как бы (Священная История)  Сыновья НОЯ=СИМ(Евреи) ХАМ(Африканцы) ИАФЕТ(Все в.т.ч. РУССКИЕ К Северу от Арарата-Малой Азии точки расселения- На Север и -Вправо и Влево От ЦЕНТРАЛЬНОЙ РОССИИ- Архе-База Иафета ). Эту книгу никто никогда не опубликует и она пока у меня на Яндекс Диске-Тамже все мои книги
Казаки=Евреи 
https://yadi.sk/d/q0CdYsK4j4AWJ
https://yadi.sk/d/q0CdYsK4j4AWJ
Все книги   
https://yadi.sk/d/kdTfFzePj4CZP
https://yadi.sk/d/kdTfFzePj4CZP
и Иллюстрации
https://yadi.sk/d/alEGttH1b6LE3


                ЛЕДОКОЛ – Там Суворов допустил Супер Ляп
        Который  не сделал бы Разведчик и бывший Курсант                Военного Училища. Мажор Быстров=Суворов не знал что ДИЗЕЛЬ на советских танках:-
 ЭТО СТРАТЕГИЧЕСКАЯ ДИВЕРСИЯ Романовцев которая обрекла на то что все танки СССР в конце концов оказались у Вермахта.
   Дизель это Смерть!  Я это более подробно разбираю в своей Авиации но тут если кратко то,  стратегическая особенность Дизеля которую знал бы и курсант Резун  и он же Разведчик, любой механик-дизелист, и любой колхозный тракторист, Но!!!! Этого просто не мог Знать городской "ботаник" Быстров при всей своей эрудиции..
 Эти знания были как бы «Ниже» его уровня.. Не Царское это дело в моторах копаться
(У него вообще дикие Ляпы когда он говорит о танках..А приходится) Итак! Быстров-«Суворов» просто не мог себе представить  что
ДИЗЕЛЬ НЕДОПУСТИМ В ТАНКАХ ДЛЯ РОССИИ..
1- Вам не приходило в голову почему в Германии-родине Дизеля на танках которые шли в Россию не ставили именно дизели? А потому что они так же как реальный «Суворов» =Резун  знали особенность солярки, точнее «Солярового Масла»
     Она при температуре от +6 и ниже - Разлагается на фракции выделяя Парафин. Если это не заметить, и запустить мотор то дизель намертво сдохнет ..Что ни будь объяснять? Вот поэтому куча техники СССР ДОСТАЛАСЬ РЕЙХУ
2- Дизель кроме того, по конструкции  требует
 ВТОРОГО МОТОРА ДЛЯ ЗАПУСКА ДИЗЕЛЯ! ="Пускачь" и это то что знал бы реальный курсант Суворов. Запустить дизель можно А)- С помощью Баллона со сжатым воздухом, но это требует специальных компрессоров. Б)- Можно запустить Электромотором для работы которого нужен мощный аккумулятор, то есть в системе обеспечения должны быть зарядные станции. Или классическим  методом,  тогда самым конструктивно распространённым способом- В)- Это Дополнительный маленький бензиновый моторчик, как часть самого Дизеля.
НО ЭТО И В ГОЛОВУ НЕ ПРИШЛО БЫСТРОВУ. Моторчик это просто, но лишние хлопоты.. Пускай это стакан бензина но всё равно, для  Сельской-Мирной жизни это как бы нормально (Как кстати и Электромотор, или Баллон со сжатым воздухом+Компрессор) То есть тот минимум бытовых действий для запуска Трактора...Конечно кто-то придумал сделать «Незамерзающую» солярку но это-А- Коктйль из присадок и другая технология сделали эту заразу дороже выдержанного Коньяка, и Б- Неизбежная путаница в поставках и в процессе применения съело на нет, саму идею. И кроме того, - При смене видов солярки надо было  промыть двигатель.. Короче, дизель в Советских танках это была стратегическая диверсия..
            Так как в России только 140 безморозных дня, + «Утренники» весной и уже в Августе, да впрочем и утром в том же Июне, то дизель надо ГОТОВИТЬ для запуска. И когда дело происходило в Колхозе,  то это никого не волновало.. Дизельный трактор не нужно мгновенно пустить в бой.. Можно было в холодную погоду, что и делали, и делают,  просто на костре (Обложив кирпичами огонь и поставив на них бочку) подогреть бочку с соляркой, и развести из той же солярки костёр под трактором..
А Германский водитель просто поворачивал ключ зажигания…
                Быстров явно не был в колхозе..
И он несчастный раз 18 во всех книгах поёт славу именно советским танкам за их дизеля!.И-Д-И-О-Т-У-Ш-К-А
3.- Есть специфика Военного перевода именно Военно-Американского сленга. Разведчик это прежде всего знает!.. А Быстров нет.  И ещё Быстров =Суворов прокалывается на специфике армейских мелочей. Но когда он наследник ЦРУшных родителей и великий эрудит работает с документами он не ошибается! Я сам сделал 4 открытия на основе того что откопал Быстров, но он сам это не заметил..
В книгах  Быстрова=Суворова куча ляпов в том,  что касается военной техники которые не смог бы сделать Разведчик и бывший курсант..
 И я в своё время, ещё не поняв в чём дело, стал ему же  говорить про книгу по выживанию якобы перевод с американского, про ляпы которые там заметил, про Ляпы в книге «7-й авианосец» прочие  ляпы в обозначении оружия которые я заметил.
    Я люблю Америку и очень хорошо её изучал.. Музыку, Культуру, Быт, Оружие.. А Быстров как все русские которые работают на эту Америку люто ненавидит и  завидует США
 И он как Задорнов убедил себя, что умный. талантливый, мужественный безкорыстный и интеллигентный  НАРОД АМЕРИКИ =Клинический Недотёпа.. И глухо погорел на этом, особенно когда меня в этом со злобой убеждал.. Я ему как дурак говорил про Ляпы «Американца»,  автора странного текста "Авианосца" а он даже разозлился и стал мне гнать гнойную Задорновщину..
         И у меня как-то щёлкнуло в Мозгу и понял
             БЫСТРОВ ЭТО ВИКТОР СУВОРОВ.. Нет! Где-то есть какой-то «Резун», какой-то возможно реальный разведчик перебежчик, но тот сам по себе.. И тот «Резун» никакого отношения не имеет к книге «Ледокол»
Но! Издан-то он был почему-то ЛЕДОКОЛ у потомка американских=русских разведчиков..1-м тиражём в 1 500 000 экземпляров.. После ещё 3 000 000.

                # # #
ЧИТАТЕЛЬ!
Ты читаешь книги и статьи Купцова считая их носителями ценной информации,
          радикальных независимых версий Истории  и чётких политических идей!
      Читатель! Моя пенсия сейчас 6138 рублей!(ЖКХ  без гор. Воды 4210 р)
                Я сдаю комнату за 10 т из них 6т перевожу сестре
                КИНЬ МНЕ НА КАРТУ  ХОТЬ 15-20 РУБ..
                Это цена дешёвой газеты..
Я подкармливаю бездомных кошек и каждый день сыплю голубям на балконную кормушку
               Полтора пакета перловки.. - Это главные расходы
                Сбербанк           4276 4000 3145 7709
               Ну, если не кинешь, то и хрен с ним..
                # # #