Коммунизм-Общество Безсмертных странников Галактик

Андрей Купцов
                КОММУНИЗМ  ЭТО НЕ ПРОЙДЁННЫЙ ЭТАП
                ЭТО ПРОГРАММА
                ИДЕАЛЬНОГО ОБЩЕСТВА БУДУЩЕГО
                ОБЩЕСТВА БЕЗСМЕРТНЫХ СТРАННИКОВ ГАЛАКТИКИ
                И ВЫ ЕГО СОЗДАДИТЕ
                (ИЛИ ПРОСТО УМРЁТЕ В ТУПИКЕ РЕГРЕССА)
                @@@
                Ложь в обозначении Термина-Коммунизм
У вас, из  сознания, подсознания, и семантики всех общественных терминов  долгие десятилетия выбивают саму идею идеального общества. Эту идею переводят в
               «Прошедшее время»
Изо дня в день по всякому поводу и без повода, в книгах, учебниках, фильмах, выступлениях Геббельс-Сванидзе-Радзинско Новодворских бастардов от капитала, когда  в очередной раз очередная тотально лживая гнойная глиста пытается отпинать и облевать наше прекрасное социалистическое прошлое, то настырно и злобно  говорят классическую фразу №1 СМИ:
"С Коммунизмом было покончено" "Коммунизм умер" "В прежнем коммунистическом мире", "При Коммунизме" или «Памятник коммунистического прошлого» Буржуазным бастардам от мирового капитала, надо вбить в сознание народа комплекс поражения, которое вроде бы по их словам, потерпела вечная и непобедимая идея: Построить Общество Всеобщего Счастья.
При этом, эта падаль, которая в обязательном порядке в своё время сдавала в ВУЗах зачёты по «Марксизму-Ленинизму» не может не знать (ведь знает сволочь..) что до 1999-91 года, мы жили в системе СОЦИАЛИЗМА, то есть предшествующей Коммунизму формации. А коммунизм просто по идее и программе должен иметь ряд базовых признаков: Отсутствие денег. Отсутствие Классов и Классового и социального Неравенства. Отсутствие Государств так как всё человечество станет единой социальной семьёй, в которой не будет армий, насилия, болезней и обязательного труда итд, итп...      
И всегда помните:
Эти Гениально-Лживые Сатанинские фразы даже если их произносят истеричные ангажированные злобные недотёпы сформированы умнейшими  Врагами Человечества
  Это Они Владеют Мировым Капиталом
      Отнятым у Всего Народа Планеты Земля
А уж сами эти фразы по жёсткому плану постоянного внедрения эти граждане выгребной ямы злобы и ненависти к Советской России от Троцкого до Познеров и  Соловьёвых со товарищи  только озвучивает.
ЧИТАТЕЛЬ! МОЮ НОВУЮ КНИГУ ЗАБЛОКИРОВАЛИ В ПРОЗА.РУ
И в Моём же Блоге на МАКСПАРКЕ и на 1 года Заблокировали доступ  .
Это последняя книга-1-я Часть большой Монографии-
КОСМИЧЕСКАЯ РАСОВАЯ ВОЙНА
Я Закрываю Еврейскую Тему в мировой истории. ОНИ=
Транс-Генетические Враги Двум Расам Человечества
В Данном случае-1-я Часть локальная тема  России
Д`онские Казаки и Украинцы это Древние Евреи =Они Генетические ВРАГИ РОССИИ и Главное непосредственно Русских. Евреи Враги  как потомки СИМА. Русские как потомки ИАФЕТА будут постоянным Объектом транс исторической атаки до полного Уничтожения. Человечество продукт расселения и размножения 3-х=ТРЁХ Космических Рас, предками которых были как бы (Священная История)  Сыновья НОЯ=СИМ(Евреи) ХАМ(Африканцы) ИАФЕТ(Все в.т.ч. РУССКИЕ К Северу от Арарата-Малой Азии точки расселения- На Север и -Вправо и Влево От ЦЕНТРАЛЬНОЙ РОССИИ- Архе-База Иафета ). Эту книгу никто никогда не опубликует и она пока у меня на Яндекс Диске-Тамже все мои книги
Казаки=Евреи 
https://yadi.sk/d/q0CdYsK4j4AWJ
https://yadi.sk/d/q0CdYsK4j4AWJ
Все книги   
https://yadi.sk/d/kdTfFzePj4CZP
https://yadi.sk/d/kdTfFzePj4CZP
и Иллюстрации
https://yadi.sk/d/alEGttH1b6LE3


 В ПОДМЕНЕ МИРОВОГО ТЕЗИСА СЧАСТЬЯ
Идею Будущего переводят в разряд оценок Прошлого!
Идею  Достижимого Идеала в Хронику Отжившего!
          Помните-Вам меняют Ваше сознание!
Коммунизм, прежде всего это очень естественное желание каждого человека и выраженное лучшими людьми Вселенной создать идеальное общество Тотального Изобилия, Социальной Гармонии, Социального Равенства, и Самоуправления
 Коммунизм это очень простая и естественная цель:
               ОБЩЕСТВО СЧАСТЬЯ.
                # # #
ЧИТАТЕЛЬ!
Ты читаешь книги и статьи Купцова считая их носителями ценной информации,
          радикальных независимых версий Истории  и чётких политических идей!
      Читатель! Моя пенсия сейчас 6138 рублей!(ЖКХ  без гор. Воды 4210 р)
                Я сдаю комнату за 10 т из них 6т перевожу сестре
                КИНЬ МНЕ НА КАРТУ  ХОТЬ 15-20 РУБ..
                Это цена дешёвой газеты..
Я подкармливаю бездомных кошек и каждый день сыплю голубям на балконную кормушку
               Полтора пакета перловки.. - Это главные расходы
                Сбербанк           4276 4000 3145 7709
               Ну, если не кинешь, то и хрен с ним..
                # # #
Карл Маркс сформулировал фундаментальную мирскую цель человека: «Стремление к наслаждению и избавлению от страданий».
Я бы добавил уточнение, наслаждение самим процессом бытия в условиях принципиально и объективно невозможного страдания во всех его формах.
К этим условиям первичного материалистического базиса добавляется возможность безграничного интеллектуального и духовного развития.
Это общество сверхгармоничного социально-экономического
                РАВЕНСТВА.
                НЕ+РАВЕНСТВО – Прямое порождение Сатаны, или это продукт изначальных генетических уродов-мутантов, так как этот абсурдный нерациональный принцип неправомочного неравного деления Общего Достояния Земли невозможен в сознании нормальных людей. В Нормальном Обществе это исключается принципиально, ибо только этот инфернальный принцип и порождает все формы страдания.
             Когда эта Идея будет осознана Всеми
 Начнётся очень простой процесс Общего Само- Управления
 Общего Управления процессом гармонизации Планеты
Мгновенно будет достигнуто Сверх-Изобилие Всего
Изобилие Всего Убьёт биологическую Жадность и Эгоизм
 Изобилие Всего убьёт Зависть, Ненависть, Страх Бедности
Изобилие Всего  сделает ненужным Идею Власти
Власти которая насилием сохраняет Неравный Раздел
                ***
На первом этапе в человеческом сообществе еще сохранится психо-эмоциональное различие, хорошо выраженное в Соционике или Астрогии. Различие в физических и этно региональных  типах.
Далее, когда генная инженирия достигнет совершенства люди будут создавать себя в соответствии с индивидуальным или искусствоведческим идеалом. Исчезнут болезни и старческая дряхлость. Люди будут совершенны. Завершающий этап развиия человечества это обретение методики сохранения неограниченного во времени индивидуального существования физического тела а значит неограниченного во времени Нашего Сознания- Нашего теперь уже  Безсмертного "Я"
Человек вначале обретёт единство со своим вневременным планом бытия о котором говорили и говорят мистики, а после Человек поэтапно обретёт безсмертие.
Что кстати необходимо сделать в любом случае учитывая
                @@@
Первым Этапом этого процесса Создания ВсеОбщего Социального Равенства через создания ВсеОбщего Изобилия Предметов Потребления надо принять идею Итальянских левых периода великого Маринетти-
НЕОБХОДИМО СОЗДАТЬ ИДЕАЛЬНЫЙ ПРЕДМЕТ         
                ПОТРЕБЛЕНИЯ
(Что кстати необходимо сделать в любом случае учитывая факт неизбежного сокращения минерального сырья и энергоносителй)
                ***
                ОСВОБОЖДЕНИЕ ОТ ТРУДА
По изгнанию из Рая, человеку в наказание был дан ТРУД как 
            Проклятие Бога за первородный грех.
ТРУД – основной, естественный базовый  источник страдания, должен быть уничтожен. Вначале тяжелый труд, после монотонный. После, труд останется как форма свободного волеизъявления и как форма творчества, где объектом творчества будет окружающий мир.
Этого очень просто добиться. Надо только помнить, что уже на первом этапе, который называется СОЦИАЛИЗМ, цель труда всего Общества была   всего лишь "Удовлетворение потребностей".
Второе, об этом говорили еще итальянские левые в начале века, для освобождения от труда, нужно создать «идеальную вещь».
   И это легко достижимо, в Социализме.
Капитализм именно в этом базовом целеполагании объективно враждебен социализму и Человечеству,  именно в отсутствии конечной цели. Дурная безконечность капиталистического труда задана в самой системе товаро денежных отношений где цель труда это обмен предмета  на деньги.
Социализм в конечном итоге создав идеальную ВЕЩЬ,
Начнет освобождать человека от труда, так как больше не надо будет поддерживать планетарными ресурсами воспроизводство (сознательно)портящихся предметов, то есть,  вновь и вновь создавать сковородку и табуретку. (Капитализм как структура живет НЕ целью: ОБЕСПЕЧИТЬ ТОВАРАМИ ЧЕЛОВЕКА, после чего можно остановиться и отдохнуть всему человечеству.)
А так как человек в естественном состоянии имеет легко познаваемые потребности, то общество пришло к идее упорядочить, если не стандартизировать как формы потребностей так и объекты потребления. Чёткие параметры и объём предметов потребления, позволил начать процесс удешевления производства, сокращения трудозатрат, но главное, позволил постоянно улучшать качество предметов потребления. Социализм подходил к созданию:-
ИДЕАЛЬНЫХ ВЕЩЕЙ.
Обще Мировое и Обще Российское производство, а по сути безконечное воспроизводство уничтожаемых в процессе потребления вещей,  начнёт неизбежно сокращаться, и это неизбежно будет сопровождаться отмиранием товарного обмена..
НАСТУПИТ ПОЛНОЕ НАСЫЩЕНИЕ ВСЕМ- ВСЕХ И КАЖДОГО=
И это и есть смерть рыночной экономики, абсурдного безконечного производства предметов для обмена а не для потребления.
Капитализм как структура живет не целью Социализма
 ОБЕСПЕЧИТЬ ТОВАРАМИ ЧЕЛОВЕКА, после чего можно остановиться и отдохнуть всему человечеству.
Базовым побудительным мотивом дурной безконечности Труда при Капитализме является ПРОКЛЯТЫЙ % НА КАПИТАЛ
%-Процент на данное в Долг. Это общественный само разрушающий принцип абсурден и преступен. Прежде всего потому что он крайне нерационален
Авраам взял в долг у Сарданапала 1000 Шекелей
          Купил на них 1000 мер зерна
         Так как 1 Шекель стоит = 1меру Зерна
А отдавать он должен- 1000+ 500 Шекелей
И оказывается что эти Арте-Реальные 500 Паразитарных ни откуда взявшихся Шекелей стоят реальные 500 Мер Зерна
Но Зерна больше нет! Или его надо вырастить намного больше чем в нём есть потребность. Но главное-Право Сарданапала Покупать на эти 500 условных Шекелей реальные Предметы?
% убивает даже капиталистическую идею Равенства ЦЕНЫ и Объёма тех Товаров которые в товаро-денежном обороте Авраам может купить. Без Арте-Реального % вброшенного в уже существующий оборот Цены и Объём товаром были бы стабилизированы практикой общего товаро-денежного обмена
С КАЖДОЙ ОПЕРАЦИИ БАНК СОЗДАЁТ!!! И ВБРАСЫВАЕТ В МИР ЛЮДЕЙ
НИКОМУ НЕНУЖНЫЕ АРТЕ-РЕАЛЬНЫЕ ДЕНЬГИ КОТОРЫЕ С КАЖДОЙ ОПЕРАЦИЕЙ
УНИЧТОЖАЮТ ПРЕЖНИЙ ЦЕНОВОЙ ПАРИТЕТ
НО ВЕДЬ ЭТА ЗАДАННАЯ БАНКОМ ПОСТОЯННАЯ НЕИЗБЕЖНАЯ ИНФЛЯЦИЯ
ТРЕБУЕТ УЖЕ РЕАЛЬНОГО РОСТА ОБЪЁМА ПРЕДМЕТОВ ОБМЕНА
А ЭТО УЖЕ ОБЪЕКТИВНО НЕВОЗМОЖНО ВСЁ СОЗДАНО
(% на данное в долг =ПРЕСТУПЛЕНИЕ ПРОТИВ МОРАЛИ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА
             И ПРЕСТУПЛЕНИЕ ПРОТИВ СУЩЕСТВОВАНИЯ ЧЕЛОВЕКА
            % и сам банк должны быть немедленно уничтожены
             и это даже в интересах этого капитализма)
              Без Паразитарного  %-
Деньги были бы Предметом Удобного Дроблённого Обмена
         А с заброшенным %
Цена уже не стоимость товара(=Объём Труда+Сырьё)
 Это условность зависимая от Объёма Денег
А НЕРАВЕНСТВО КОНЦЕНТРИРУЕТ ЭТИ ДЕНЬГИ
У НЕПРАВОМОЧНОГО СОБСТВЕННИКА ДЕНЕГ
0г-120г-589г-1756г- 1856г- 1914г-1946г-2000г
Всю историю Человечества - Необходимо было постоянно наращивать производственные мощности и производить новые Предметы Потребления которые постепенно превращались в безличностные Предметы товаро-денежных отношений.
(Постоянный Абсолютный Капитал=Прибавочный продукт Поля=ЗЕРНО и МЯСО был и есть базовым предметом Первичного обмена- Это Единственная неизменяемая сфера в силу жёсткого заданного природой урожайного объёма)
Это было неплохо или скажем условно допустимо  в период начального индустриального развития, но наступила предсказанная Маринетти  на начало 21 века остановка всего промышленного и экономического роста
ЭТО НАСЫЩЕНИЕ И ЗАПОЛНЕНИЕ
ПРОМЫШЛЕННО-ЭКОНОМИЧЕСКОГО ПРОСТРАНСТВА
             Уже Всё Создано! Уже Всё у Всех=ЕСТЬ!!!
             )Это в мире людей-Баринов ограбивших Народ
             И приданных Барину Халуёв (ср.Класс)
             которые также живут на условные паразитарные деньги)
             Начинается Обще Мировой Застой и Кризис
                А ПАРАЛЛЕЛЬНО ЖИВУТ МИЛЛИАРДЫ ЛЮДЕЙ
                У КОТОРЫХ НЕТ И НЕ БУДЕТ РЕАЛЬНЫХ ДЕНЕГ
                ИХ ЦЕЛЬ КАЖДОДНЕВНАЯ НЕОБХОДИМОСТЬ В ЕДЕ
                ***
  Социализм не нуждался в увеличении товаров и денег
При Социализме -Россия 1918-1988 Был Единый Общий Банк куда и уходил избыток денег а сам % был достаточно условным стимулирующим фактором который не оказывал влияние на Советскую ЦЕНУ
ЦЕНЫ ОПРЕДЕЛЯЛ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ
               ЦЕНООБРАЗОВАНИЯ 
А все получали зарплату по штатному расписанию
Вся Социальная сфера была Общая и Безплатная
Объём Товаров соответствовали Выданным деньгам
Личные деньги Русские тратили на Еду
Упорядоченную в своём ОбщеСозданном Объёме
                ***
          КАПИТАЛИЗМ НЕ ОСВОБОЖДАЕТ ОТ ТРУДА
КАПИТАЛИЗМ ДОЛЖЕН ПРОИЗВОДИТЬ ТОВАРЫ
ТОВАРЫ НУЖНЫ ДЛЯ ОБМЕНА ИХ НА ДЕНЬГИ
Товары=Предметы условны, а деньги НЕ эквивалент труда и товаров. Они уже сами по себе основной Предмет Потребления    
 Человек после производства чего-то, неважно чего и не важно кому это нужно, уже сам, через другие социальные структуры  КОТОРЫЕ ЕМУ ПОЗВОЛИЛ СОЗДАТЬ БАРИН,  создает систему жизнеобеспечения, за свои же деньги которые с него выдрал Барин в виде Налогов со своей же Зарплаты которую ему Сдрочил тот же Барин.
  Но даже обеспечив себя на каком-то этапе, остановится невозможно, так как все решают деньги, которые возникают от дурной бесконечности рыночного производства товаров для денег.
В Капитализме невозможно просто раздать Зерно на руки людям если его будет мало а у людей не будет денег.
В Период великой Депрессии 1929-1930
          ЗЕРНО СЖИГАЛИ В ТОПКАХ ТЭС
           ЧТОБЫ ПОДНЯТЬЦЕНЫ
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@             
       2000-2014-2060 итд
 НО УЖЕ НЕЧЕГО И НЕКОМУ ПРОДАТЬ ВСЁ ЕСТЬ
   И ЕСТЬ ПРЕДЕЛ ПРОИЗВОДСТВА ЕДЫ
                ***
ЗАГНИВАЮЩИЙ КАПИТАЛИЗМ
То что это странная сатанинская система, я докажу на одном элементарном примере.
                ФОЛЬКСВАГЕН – «ЖУК»
В Германии Фердинандом Порше был создан практически идеальный деловой автомобиль с мотором воздушного охлаждения.Это по сути коммунистический автомобиль выражавший идею идеальной вещи.
Он должен был «съесть» все образцы в этом классе. (это же относится и к настоящему «Джипу» – Виллис образца 1941 г идеальной модели для сельской местности  Больше искать было нечего – идеальная коммунистическая модель)
 Ну и что? А ничего, когда количество «жуков» перевалило за 30 млн, кто-то сообразил, что летит к черту идея дурной бесконечности капиталистического труда. Надо закрывать все остальные автофирмы в этом классе, и начать просто раздавать эти Жуки безплатно (Шутка).
И «жук» исчез…
ВЕЛИЧАЙШАЯ ТАЙНА-0 ПРЕКРАЩЕНИЕ ПРОИЗВОДСТВА ЖУКА
КОТОРЫХ ХОТЕЛИ КУПИТЬ МИЛЛИАРДЫ ЛЮДЕЙ
И так во всем. В годы моей юности настоящие джинсы «от фирмы» были вечные, а сейчас один сезон активной носки. Если вы тогда покупали фирменную аппаратуру, она была ну просто феноменальна по своим параметрам и долговечности. У меня стоит простая моно-магнитола «Филипс» 1984 года. Там можно микшировать  запись с радио + микрофон + другой вход. Счетчик ленты с памятью, два динамика с великолепной полосой звука. Чувствительность и избирательность приемника просто не имеет современных аналогов. В моём Ниггербоксе "Саунд мэшин" Филипс (1980-х) выходные параметры сейчас сможет продублировать только дорогая ауди система типа Моранц
   В те годы мой знакомый купил телевизор SONY с гарантией 50 лет..
           ЭТА ДОЛГОВЕЧНОСТЬ ПРЕДМЕТОВ БЫЛА УНИЧТОЖЕНА
Современный капитализм  уже вынужден работать над неоправданным разнообразием формы однотипных изделий и планировать сокращение сроков потребления базовой модели.
Но беда капитализма  даже не в том, что он как система не освободит от труда. Ресурсы планеты не безграничны. Если человечество не освободится от дурной рыночной безконечности, то в космос придётся лететь не на поиск братьев по разуму а за досками, кирпичами или швеллерами которые будут делать на фабриках Альфа-Центавра, куда полуфабрикаты будут завозить с  планет из созвездия Лебедя.. И когда вам показывают космические голливуд-ужастики про добычу руды  в другой галактике или про перевозку триллионов долларов на космических кораблях, то не считайте это паранойей.  Паранойя это сам капитализм в котором нет цели кроме производства денег.
Современный капитализм работает над уничтожением своих же разнообразных форм своих же предметов и сокращением сроков потребления базовой моделью. Посмотрите на те же компьютеры, безконечно сменямые (давно созданные) типы телефонов и автомобили.
ВЫВОД: Капитализм просто не сможет освободить от труда…
И он должен КОНЦЕНТРИРОВАТЬ КАПИТАЛ
 И СОЗДАВАТЬ КОНТРАСТНОЕ НЕРАВЕНСТВО
                @@@               
    РАВЕНСТВО – СВЕРХРАЗВИТИЕ – СЧАСТЬЕ
                БЕССМЕРТИЕ – КОСМОС
Совершенное общество, состоящее из совершенных людей, удовлетворив подсознательное стремление к сверхпотреблению, через создание общества сверхизобилия и безграничных возможностей, освободится  от порожденного Первородным Грехом проклятия – ТРУДА, ДЕНЕГ, НЕРАВЕНСТВА,
          СТРАДАНИЙ И СМЕРТИ.
Обретя безсмертие, человечество уйдет в бесконечный полет в   
         космос для поиска братьев по разуму.
     ЦЕЛЬ КОММУНИСТА–ПОЗНАНИЕ ВСЕЛЕННОЙ
P.S. Когда вам изо дня в день с экрана TV, со страниц газет, из динамиков радио,- Сатана вбивает в уши целый блок кувалдо слоганов, суть которых «с коммунизмом покончено» – относитесь к этому с иронией.
Их цель одна – подменить понятие относящееся к будущему, на преданный ими же прошлый социалистический период. Но главное, это создав отрицательный фон в вашем сознании, заставить вас отказаться от реставрации СОЦИАЛИЗМА и загнать вас в  безконечный и метафизически безцельный конвейер капиталистического производства товаров и денег и главное не дать понять, точнее помнить, что:
КОММУНИЗМ – САМАЯ ПРЕКРАСНАЯ
     МОДЕЛЬ ОБЩЕСТВА БУДУЩЕГО.               
       ОБЩЕСТВО БЕЗСМЕРТНЫХ
        СТРАННИКОВ ВСЕЛЕННОЙ