ничего искусственное нам не чуждо. в интерепретаци

Джеймс Гудвин Обманщик
у нас тут такая вот библейская тема возникла для сериала.... под названием - "исход укреев из ругипта".... естественно продаю.... главное удобно блин и всегда современно - ничего выдумывать не надо.... только отмиксовать в жанре экшын.....
 ну и краткое содержание всех серий - слава убийцам! слава, слава, слава! слава убийцам всех стран! убийцы всех стран - убивайте друг, друга! слава, слава, слава! слава тому, что генетической тупости на свете станет значительно меньше! слава!, слава, слава! слава тому, что все сдохнут со своими семьями! слава!, слава!, слава!
 тут ещё надо будет мозеса выбрать и лет на тридцать хождения по пустыне подобных лозунгов хватит. потом только переименовать какойнить город в нью иерусалим... и ок. эдакое токмо голивуд потянет только у них с "ок"  вась, вась.



слышъ Джеймс....

    я думаю енту тему надыть спилбергу преложить.... и чоп крофьфь только была белая..... как молоко..... нам кажыццо, что счусченея обесцвечивания крови наложит определённый психологический триллер..... и мож тогда все и наложут.
прям фштанишки?