Кофе-пауза. Итоги

Архив Конкурсов Копирайта К2
Дорогие друзья, К2 сердечно приветствует вас!

Кто из нас не замечал,  как быстро пролетает весёлое беззаботное время праздников и отпусков? Кажется вот только недавно садился в поезд и отправлялся в путь, а завтра уже…  Вот и наш весёлый конкурс «Кофе-пауза» подошёл к концу. Мы хорошо провели время, услышали много интересных и весёлых историй, вспомнили радостные моменты из своей собственной жизни, расслабились и отдохнули. Осталось подвести итоги.  Баллы посчитаны, призы приготовлены, начинаем церемонию награждения)))

На конкурсе было проведено три голосования.
Первое – рецензирование по критериям, во время самого конкурса.  В нём рецензенты –добровольцы оценивали только конкретное произведение, задача сравнения произведений, не ставилась. Голосование было свободным, т.к. не все участники и читатели имели возможность проголосовать  в силу различных причин.  У кого-то отпуск,  у кого-то проблемы со связью.  Второе  голосование - традиционное читательское,  третье  - на приз от Сарацина Ала «За лучшую шофёрскую байку».

В итоге получился очень интересный результат. В определении тройки лидеров рецензенты и читатели оказались единодушны, а далее мнения разделились.

Наступает торжественный момент... Звучат фанфары...

ПРИВЕТСТВУЕМ СЧАСТЛИВЫХ ОБЛАДАТЕЛЕЙ ПРИЗОВ:

1 место – ЕЛЕНА ЛОЗОВАЯ http://www.proza.ru/avtor/lozovaya , она же Мария с произведением «Стул доктору!» - 2000 баллов

2 место – МАРИНА ДОБРЫНИНА http://www.proza.ru/avtor/consigliory , она же Мурка с произведением «Плохой юрист» - 1400 баллов

3 место – ЕВГЕНИЯ КОРДОВА http://proza.ru/avtor/eucordova, она же Проходим-ка с произведением «Газуй или Крамовский поворот» - 1000 баллов

 Приз от Сарацина Ала  в размере 1000 баллов «ЗА ЛУЧШУЮ ШОФЁРСКУЮ БАЙКУ» вручается ЕВГЕНИИ КОРДОВОЙ  http://proza.ru/avtor/eucordova , она же Проходим-ка с произведением «Газуй или Карамовский поворот»

Но это ещё не всё!

Призы «ЗА  САМУЮ НЕОБЫКНОВЕННУЮ ИСТОРИЮ» в размере 1000 баллов  получают:

от Рии Алекс  – БОНС БИЛЛИ http://www.proza.ru/avtor/billibons , он же Пикуленко, за произведение «Бригантина»;

от Софьи Шпедт  - ЕЛЕНА ЛОЗОВАЯ http://www.proza.ru/avtor/lozovaya, она же Мария, произведение  «Стул доктору!»

Елене Лозовой  также вручается приз  300 баллов  от Тамары Пакуловой.

От Евгении Шапиро:

- за внеконкурсный рассказ, особо отмеченный читателями поощрительным призом награждается НАТАЛЬЯ КОЗАЧЕНКО, она же Ольга с произведением «Борщ и шампанское»– 500 баллов;
 
-  новичкам конкурса  Евгении Кордовой, Юлии Уральской и Нине Цыганковой вручаются поощрительные призы «За смелость» в размере 100 баллов.

УРА! УРА! УРА!

От всей души поздравляем победителей и благодарим рецензентов и читателей!

 



© Copyright: Конкурс Копирайта -К2, 2014
Свидетельство о публикации №214081400171 



Обсуждение здесь http://proza.ru/comments.html?2014/08/14/171