Я люблю тебя, капитан... продолжение

Морской Профсоюзный Телеграф
У нас была небольшая миниатюрка "Я люблю тебя, капитан"...

"Стармех mv KRISTINA К. любил Капитана. Безответно, и, как ему казалось, без взаимности. Капитану было не до любви. Море, судовые заботы, малый стаж работы в этой должности. Короче, не до любви. А старший механик пользовался каждым моментом, чтобы видеть, слышать, быть рядом с капитаном. И вот 14 февраля стармех решился. У него была припасена шикарная «валентинка» - марципановый моряк протягивает алое марципановое сердце, и такая же красочная открытка:
 «I love you, Anna!»…
А вы что подумали в День святого Валентина?"

И КАК В ВОДУ ГЛЯДЕЛИ... Пострадала Капитан Сара Уэст...
"Первая в истории ВМС Великобритании женщина-капитан корабля лишена должности из-за романа с офицером. Сара Уэст командовала фрегатом Portland почти 2 года и влюбилась в одного из своих подчиненных.
Решением командования капитан 2-го ранга Сара Уэст списана на берег, - сообщают британские СМИ. 42-летняя женщина влюбилась в одного из женатых офицеров своего корабля и вступила с ним в интимные отношения, что нарушает морской устав и правила поведения на корабле. О романе стало известно месяц назад, после чего было начато расследование, на время которого Уэст была временно отстранена от службы. Когда информация о ее отношениях с офицером подтвердилась, ее лишили должности капитана и списали на берег. Она сможет продолжить службу в одном из подразделений британского флота."