Лампа

Маргарита Химмель
Разрывая белое хлопковое платье на девушке с короткими волосами, что не в тему ее виду, лопатки сжимаются и разжимаются, словно пытаясь совершить взмах ампутированными крыльями. Она задыхается, ловя чуть открытыми глазами свет от настольной лампы. Она мигает, сменяя цвет с синего на красный, зеленый и фиолетовый, как только эта девушка начинает постанывать.
Мне хочется разорвать этого человека, причинить боль, прижимаю сильнее, она уже пытается сопротивляться... Отталкиваю, нет. Швыряю.
Сажусь на край стола, руками обхватываю голову, словно она сейчас взорвется, но не чувствую боли. За окном шумит музыка, телефон звонит.
Резко меняется свет на красный - девушки рядом нет. Ее и не было никогда. Секс. Истерично засмеялась и легла на ровный стол, сжимая кулаки.
Это мое безумие. Это безумный секс с правдой чувств к той, что в моей жизни всегда останется зеленым огоньком по комнате. Короткий огонек, меняющийся на красный.
"Уходи"- резко повернулась, падая на пол, ухватив провод лампы. Я падала в свете... и теперь лежу в темноте. Нет больше ничего.
А правда последним сладким стоном испытает оргазм и исчезнет, оставаясь осколками разбитых лампочек.