Эротический проказник

Борис Конев
Моя сестра Света и её молодой муж Юра были красивой парой. Молодожёны, словом. Как-то ночью, после трудового дня крепко спят красавчики. Вдруг, чувствует Света нежные касания и как бы пальцы сквозь тонкое одеяло  начали теребить  плечо.
- Юра, я устала, давай лучше поспим, любимый.
И отвернулась к стене. Юра что-то невразумительное  пробурчал во сне и сладко засопел. Через  некоторое время  шаловливые пальцы пробежались по спине и талии…Молодая горячая кровь вскипела,  сна как ни бывало. Но Света ещё попыталась вернуться в сладкое сонное состояние.
- Ну, Юра, хватит…
Однако пальцы ласково и настойчиво двинулись вдоль бедра... Тут Света не выдержала, со всей  энергией страсти повернулась к мужу…  А тот спит себе,  без задних ног, как ни в чём не бывало. Тут Света аж вскипела от возмущения:
- Юрка, ты что, притворяешься?
Муж глазами хлопает, ничего со сна не понимает, глаза протирает. Потом, вдруг, вскрикивает.
- Ох, что это!
Смотрят, по простыне бегает их ручной белый мышонок Тишка. Такой вот маленький дамский угодник, поневоле.  Смеху было!!! Убежавшего из клетки Тишку водрузили на его законное место. Далее события приняли интересный, но уже  менее смешной оборот. От них-то и пошли мои племянники.
Борис Конев.