Гл. 3. Пьянка, роковая сигарета и гибель от пожаро

Александр Бойко 2
Гл.3.Пьянка, роковая сигарета и гибель от пожаров.
 
В общем, горькая и скорбная история гибели наглого ночного курильщика и трагедии его оскорблённого убийцы ещё одно подтверждение, что курение смертельно опасно для человеческого здоровья и самой его жизни.
Хотя, разумеется, вряд ли даже сам проницательный и столь догадливый минздрав, предупреждая людей об опасности курения, мог предполагать, что эта опасность может носить такой трагический характер не только для физического здоровья, но и для судеб курильщиков, как это произошло с героями нашей печальной и, вместе с тем, весьма поучительной истории. 
Кстати, сейчас всё больше людей гибнет также от пожаров, происшедших по причине курения человеком в постели после принятия большей или меньшей дозы спиртного.
Нетрезвый человек нередко крепко засыпает в постели с непотушенной роковой сигаретой, от которой и возникает губительный пожар.
Бывает, что по этой же скорбной причине гибнут также все, кто находился в тот момент в доме или в квартире. Даже если эти люди не были участниками роковой пьянки с виновником трагического пожара. Ибо, спящий человек в подобных ситуациях, чаще всего, погибает от удушья дымом и угарным газом. 
То есть, в данном случае трагедия происходит от смешения двух дьявольских зелий, спиртного и курения, которые человек объединяет в своём роковом желании покайфовать и хорошенько забалдеть.

Окончание следует.