Всё повторяется

Знание
  У нас новый гипермаркет открылся. В очень удобном месте. В общем, пользуется популярностью у народа магазин. Но не в этом суть.
Вчера там затарился продуктами. Выхожу на улицу, впереди меня дама гору покупок на тележке везёт. Надо сказать, что пешеходная дорога совмещена с проездом на стоянку. А женщина, не спеша так идёт, чтобы из корзины ничего не вывалилось. Ну, а какой-то нетерпеливый водитель решил её немножко подогнать и надавил клаксон.
Тётка с испуга подпрыгнула почти на метр верх. Приземлившись, резко схватила с телеги первое, что под руку попало, развернулась и запустила предмет в машину. Этим предметом оказалась бутылка подсолнечного масла. Цель была поражена удачно - прямо в стекло с водительской стороны.
Бутылка лопнула: масло потекло по окну и двери на асфальт, образуя лужу. Водитель, красиво матерясь, выскочил из машины, поскользнулся и грохнулся на спину...
Дальше, наверное, было продолжение "Мастера и Маргариты" в современной интерпретации, потому что слова «…Аннушка уже купила подсолнечное масло, и не только купила, но даже и разлила...» здесь, как никогда, к месту.
Жаль, мне некогда было досмотреть, автобус по расписанию ходит.