Таня сильная и не сдастся лживой душе никогда

Мир Эмоций Татьяны Письмоносицы
КАК ПОЛЮБИТЬ ДУШОЙ.
Как?
А нужно родиться Таней, влюбляться, верить и терять, отказаться от мечты и родить 10 детей.При этом быть счастливой этим и не завидовать никому.

И вот этой романтической, умудренной жизненным опытом женщине, был дан второй шанс получить свою мечту.

Но в мире стихов и прозы поселились маги-авторы.Зачем пришли?
Одни от скуки, вторые талантами блеснуть, третьи здоровье поправить.
А тут такой клад иначе и не назовешь!

Талантливая, добрая, честная, преданная и прочее. прочие..
и стали к ней приходить маги разной силы.Одни просто в читатели.Им хватало просто прочесть ее тексты и восстановить свой духовный комфорт.Но другим, жадным и нетерпеливым было этого мало.И пришел к ней Алтаец.Это она ему такое прозвище дала.Вот ему не терпелось сразу оздоровится.Он ее облил такой силы холодным оргазмом, что другая вероятно умерла, но Таня стойкий боец.Она сама из рода магов.Просто не имела желания им быть.Ей это не надо было.Ее жизнь ее устраивала.Она довольствовалась малым и этим была счастлива.

Пришлось ей вспомнить про свой дар и спасти себя от этого умника Алтайца.
После этого Таня помолилась и попросила больше не приводить на ее жизненный и творческий путь таких умников.

Бог ее услышал и не стал приводить к ней новых любителей бесплатного сыра-огня любви.Он ее привел на страницу одного любимца лит порталов.
Он оказался ее земляком. бывшим военным, журналистом и к тому же врачом.Про все это Таня узнала позже.

А тогда она увидела на его странице фото прекрасного мужчины и благодаря своем дару увидела.что фото не его и что там внутри кто-то сидит.Она спросила неизвестного, что он там делает.Он сказал,что ждет ЕЕ.Она удивилась и спросила..с какого перепуга ее? А он говорит, что напиши ему что-то и узнаешь.
Задумалась Таня и написала стих...

Ты, любить не обещал,
Верным быть не клялся.
Просто жил и жизнью наслаждался.
Просто день твой убегал
Ночь? Она не спала.
Жаркой страстью жизнь свою
Без любви сжигала.
Целовал куда хотел,
Мысли возбуждая.
С этой мыслью в даль летел,
Ритма не сбавляя.
Не любил? Просто желал
И дарил желанье.
В том желанье сам сгорал
Был в нем, как в прощанье...
Словно все в последний раз
И не будет шанса
Целовать и обладать
Вновь в любовном танце.
Мне б тебя поцеловать,
Но пространство против.
Мысленно могу обнять...
Мыслью!.. Но не плотью!


16 декабря 2013г


© Copyright: Секс Или Любовь Письмоносицы, 2013
Свидетельство о публикации №213121600508


Полюбовалась своим шедевром и ушла.Но не знала она,что стих очень понравился
и тому кто сидел в фото.Этот стих стал волшебным ключиком и освободил заключенную Душу.Это была плененная душа автора.Кто-то его так наказал.Помните сказку про..Аленький цветочек? Вот и он перед кем-то проштрафился и попал в кабалу.Вероятно было поставлено условие,что освободить сможет тот кто про это ничего не знает и просто по доброй воле полюбит и пожалеет его душу.Вот эта дура Таня и сделала это доброе дело.

Хозяин страницы целый месяц не мог с ней увидеться.Она просто не приходила на свою страницу в ЛитСайт. Тогда он выставил свои письма к прекрасной принцессе.Он знал,что она обязательно придет их прочесть.А тут его похвалили,что он лучше всех пишет такие письма.Это Таню задело.Она написала ему ответ и в личном письме написала,что лучше ее никто не пишет такие письма.Тому автору только этого и надо было.Он ждал ответов на свои письма,но никто не писал их.Все восхищались, комплементы писали и все.А Таня в свои ответы стала вкладывать свою душу.И тут оказалось,что автор не может попасть на ее страницу.Она в декабре на него обиделась и закрыла его в ЧС. Как оказалось потом это была ошибка с ее стороны.Тогда она решила извиниться перед ним.Этим поступком она просто сразила автора.Перед ним никто и никогда не извинялся.Особенно женщина.И так искренне и по детски.Он сказал,что ее поступок равен выстрелу в упор.Она ему нравится своей честностью и он хочет с ней дружить.Таня потом попросила его не переступать черту дружбы.Просто когда мужчины переступают ее, то она их теряет.

Но как позже оказалось,что этот автор не боится переходить черту.Он сам ей стал посылать видения с собой и когда понял, что она думает,что это ее фантазии, просто стал осваивать ее душу через астрал. через какое-то время Таня поняла что он делает, но не могла понять зачем ему это.Хорошо что у нее есть друг-автор,который в этом разбирается.Он стал ей объяснять, что с ней происходит.

Вот уже полгода длятся эти не понятные отношения между Таней и Ваней.Что любопытно так то, что у него оказывается хрустальная душа.Вот по этому он и обманщик.А может душа по тому хрустальная, что он обманщик?
Как объяснил Тане друг и как сама она постепенно пришла к выводам...Ваня за счет сильной и честной души Тани решил восстановить свою душу.Но вот беда..она не хочет становиться честной и преданной.А вот Таня стала красивой и молодой.И что интересно не просила Ваню про это.

К чему веду откровения?

Достала Таню эта мистическая сказка не пойми чего.Ваня молча оздоравливает Таню и вероятно меняет так же себя.Наверное в бега собрался.Но вот беда, то что выбрало Таню, не хочет от нее уходить. И получается Ваня сам себя перехитрил. Хотел обмануть честную душу.Думал подарит ей молодость,здоровье
и сбежать.Но Таня никогда его не держала силой.Она всегда просила его уйти и не морочить ей голову.

Самое смешное в том, что то что она получила останется с ней и останется то,что ее выбрало.Вероятно это Ванина сила.А вот Ваня без Тани скоро потеряет все, что у нее взял обманом.Без ее любви и помощи ему просто теперь не жить.

Интересно, а у остальных мужчин планеты Земля какие души?

Они тоже хрустальные и лживые?

Чем все закончилось? Битва миров Таня и Ваня продолжается.

Таня сильная и не сдастся лживой душе НИКОГДА.