1 июля

Роман Муниров Репортер
  Завершилась стадия 1/8 финала чемпионата мира по футболу . Последнюю четвертьфинальную пару составили сборные Аргентины и Бельгии . Аргентина играла против сборной Швейцарии . В целом был равный матч .  Швейцарцы играли почти на равных , и моменты создавали .Но главным козырем сборной Аргентины является атака.Основное время закончилось со счетом 0-0  ,а на 113 минуте победный гол забил Ди Мария .1-0 и Аргентина в четвертьфинале.
  А там им будет противостоять очень непростой соперник .Очень стабильная  и очень закрытая сборная Бельгии . Предпосылки такого успеха Бельгии были видны еще в отборочном туре , где в 10 матчах Бельгийцы одержали 8  побед и только 2 ничьи .Бельгийцы играют в очень компактный футбол . Особенно в обороне . Тут тоже основное время матча закончилось со счетом 0-0 . Счет был открыт только на 93 минуте , отличился  Де Бруйне , на 105 минуте счет удвоил Лукаку , на 107 минуте американец Грин забил гол престижа . 2-1 в 1/4 финала 5 июля в 20.00 Бельгия-Аргентина , и я бы не спешил записывать Аргентину в явные фавориты.