25 июня

Итак ,вчера закончились групповые турниры еще в двух группах . В группе F Аргентинцы досрочно обеспечили выход из группы и матч с Нигерией был разве ,что за первое место  .Матч начался  довольно активно,уже на 4 минуте счет был 1-1.У аргентинцев снова отличился  Лионель Месси .У нигерийцев отличился Муса . Следующий гол снова забил Месси ,произошло это перед самым перерывом .Первый тайм закончился со счетом 2-1 . Во втором тайме снова отличился Муса на 47 минуте 2-2, а на 50 окончательный счет установил Рохо .3-2 в пользу Аргентины .
Поражение от Аргентины не помешало Нигерийцам выйти в плей-офф , и этому способствовала победа сборной Боснии над Ираном со счетом 3-1 .1) Аргентина - 9, 2) Нигерия - 4 ,3) Босния - 3 ,4) Иран - 1.
  Теперь в 1\8  финала Аргентине предстоит сыграть против сборной Швейцарии. В последнем туре группы Е сборная Швейцария разгромила Гондурас со счетом 3-0 ,  и вышла в плей-офф со второго места в группе , а первое заняла сборная Франции ,которая сыграла вничью с Эквадором 0-0 . 1) Франция - 7 , 2) Швейцария - 6 ,3) Эквадор - 4 ,4) Гондурас - 0 . В 1\8 финала Франция сыграет с Нигерией , Аргентине со Швейцарией.