24 июня

Что-то происходит в этом мире . Он переворачивается . Какие-то не понятные войны на Украине ,  неадекватное поведение людей ,не понятные решения . Вот эти
 перемены ,перевороты отражаются и в спорте .
  Судите сами ,по результатам уже группового этапа Чемпионат мира по футболу 2014 мы уже потеряли Испанию , Англию ,а вчера этот список европейских и мировых грандов пополнила сборная Италии ,которая в решающим матче пропустила на 81 минуте .Годин забил гол в ворота Италии . 1-0 победа Уругвая .А вот в другом матче группы D Коста-рика-Англия  голов забито не было 0-0 .Группа D : 1) Коста-рика - 7 , 2) Уругвай - 6  ,3) Италия - 3 ,4) Англия - 1.
 Неожиданная развязка произошла в группе С . Если победа сборной Колумбии над Японией 4-1 меня нисколько не удивляет ,то вот победа Греков над Кот-д'Ивуаром
 со счетом 2-1 , да еще добытая на последних минутах сильно напоминает Евро-2012 ,где Греки тоже все решали в последнем туре ,тогда они обыграли наших, теперь Кот-д'Ивуар . Группа С : 1) Колумбия -  9 ,  2) Греция - 4, 3) Кот-д'Ивуар - 3 ,4) Япония - 1 . Таким образом , в 1\8 финала Колумбия сыграет с Уругваем , а Коста-Рика с Грецией ,Коста-рика -Греция - суперпара ,кто бы не вышел в 1\4 - сенсации не миновать.