22 июня

Прошла моя любовь к Капелло . И дело даже не в том ,что  мы проиграли Бельгии 0-1 ,а в том ,что он стал консерватором , игра пропала . Какие-то не понятные личности играют за сборную .Вот к примеру Олег Шатов - нафиг он вообще нужен ,
 этот метр с кепкой , в борьбе за верховые мячи он точно не выиграет .Кержаков на лавке 90 минут сидел ,Дзагоев  83 минуты .Кержаков вышел только пропущенного
 гола ,Алан и Александр будут выходить теперь только после пропущенного гола?
 А если решающий гол нам забьют на 93 минуте , и останется всего минута ? и  тут выйдут Дзагоев и  с Кержаковым и за полминуты  сделают игру ? а не купить ли Капелло билетик в Италию на 26 июня?
  Так или иначе ,Бельгийцы в плей-офф  ,на сколько далеко они там пройдут вопрос десятый , матч США-Бельгия глянуть было бы очень интересно . Кто станет второй командой из нашей группы ? Больше всего шансов у сборной Алжира ,который вчера со  счетом 4-2 обыграла Корейцев и набрала 3 очка : 1) Бельгия - 6 , 2) Алжир - 3 , 3) Россия - 1 , 4) Корея - 1 .Бельгийцы в плей-офФ ,вторую путевку
 Разыграют Россия и Алжир ,если конечно наши будут  играть.
 Еще один матч состоялся вчера в группе G , США и Португалия сыграли  с тем же счетом , что и Германия-Гана накануне ,счет 2-2 , и в этой группе лидируют немцы и американцы ,у них по 4 очка ,Гана и Португалия по 1 . 26 июня в 20.00
 в параллельных матчах этой группы  немцы сыграют с США ,а Португальцы с Ганой.