15 июня

Роман Муниров Репортер
 Итак ,вчера состоялись еще  3 матча 1 тура группового этапа ЧМ-2014 . Швейцария в рамках первого тура в группе Е играла против сборной Эквадора . Первый тайм полностью остался за сборной Эквадора и по игре , и по счету. Первый тайм Эквадор выиграл со счетом 1-0 ,но второй тайм Швейцарцы  провели уверенней  ,забили быстрый гол ,завладели инициативой и переломили игру .Более
 того , забили три гола ,но судья один не засчитал.
  Франция на классе победила Гондурас ,конечно ключевой момент матча -  это
 удаление одного из защитников Гондураса и пенальти в их ворота .Это по-моему главный момент матча , после этого довести дело до победы было делом техники.
  Теперь в ночь на 21 июня в этой группе Швейцария сыграет с Францией (20 июня
 23.00) и пожалуй  ,что победитель этого матча ,особенно ,если это будут Швейцарцы ,выйдет в плей-офф.
   Ну а в матче Аргентина-Босния победу одержала сборная Аргентина со счетом 2-1 ,наконец-то гол забил Лионель Месси гол ,первый за два чемпионата мира . На мой взгляд ,Боснийцев погубили фолы у своей штрафной ,и Аргентинцы победили на классе.Теперь ,Аргентина во втором туре сыграет с Ираном ,а Босния с Нигерией.