Норвегия-Россия

Роман Муниров Репортер
 В субботу в Осло состоялся футбольный товарищеский матч Норвегия-Россия. Матч
 закончился  вничью  1-1  .Странные чувства вызвала эта игра . Начали очень хорошо .Уже на 3  минуте Кокорин открыл счёт . Казалось игра будет легкой и результативной .Однако постепенно игра перешла на нашу половину поля . Практически большую половину матча нам пришлось обороняться.Были моменты ,когда мяч  не мог пересечь середину поля . Моментов у ворот Норвежцев было мало .В итоге на 76 минуте Конрадсен счет сравнял . Ничья 1-1 . Может быть это ничья станет полезной для нас .В конце концов товарищеские матчи не в счет .Вспомнить даже игры Адвоката 2 года назад ,где за неделю до старта Евро обыграли саму
 Италию со счетом 3-0 , были на пике формы , а потом не вышли из группы . А сейчас может что-то будет иначе. Посмотрим.