Ворон ворону глаз не выклюет

Эмма Беренфельд
Снова и снова, наши власть предержащие наступают на одни и те же грабли. Уже в какой раз был разработан закон о запрете иностранных инвестиций ?  Инвестиций, финансирующих левые организации, как Бецелем,  Адалла, и другие, которых не счесть. Они расплодились, на радость ненавистникам Израиля, с бешенной скоростью.  Но не смотря, на то,  что в Верховном суде Израиля на сегодняшний день, председатель не Дорит Бейниш,а якобы обладатель консервативного подхода к роли судебного правотворчества, и взаимоотношений судебной, законодательной и исполнительной ветвей власти,  Ашер Грунис, у этого законопроекта нет никакого шанса получить разрешение .
Ибо Ашер Грунис- марионетка, и  выбран, как ширма для левой элиты. Он может пойти против всех ,смело проголосовав против признания незаконности практики насильственного кормления гусей с целью производства фуа- гра.
Но разрешение на снос домов поселенцев он даёт, не замечая в упор незаконное строительство бедуинов и арабов.  Так что законопроект, как и в 2011-ом году будет заморожен , и положен под сукно до лучших времён, которые, судя по развитию событий в стране,  не наступят.

вот у кого надо отбирать деньги
http://iunis1.livejournal.com/76743.html
 вот, что я писАла о таком же законопроекте в 2011-ом году
http://iunis1.livejournal.com/59743.html
http://iunis1.livejournal.com/58562.html
 вот, что я писала о политике верховного суда
http://iunis1.livejournal.com/55543.html
 И вот, что я писала о радикально левых организациях
http://iunis1.livejournal.com/54942.html
 И всё это в 2011-ом году. Ничего с тех пор не изменилось, а стало только хуже. И это при правой коалиции.