Пиратки похитительницы мужчин, 4

Алексей Горшков
ПИРАТКИ — ПОХИТИТЕЛЬНИЦЫ МУЖЧИН, 4
продолжение
18+
4. Новая жизнь пираток

Теперь у пираток в плену было четыре плотника. Они сменили имена кораблей, которые было решено продать, и, вместе с шестеркой других пленников, перевези на берег часть пушек и боекомплект. У пираток появилась береговая артиллерия, перекрывавшая единственный проход к острову с севера, через рифовый барьер. Затем пленники приступили к строительству первых домиков пиратской деревни.
А пиратки страдали от безделья. На время строительства деревни, Медуза запретила насиловать пленников, чтобы не отнимать у них силы на работу. Никаких других развлечений, кроме секса и вина, пиратки не знали, поэтому Медуза решила занять подружек делом. И это снова было мудрым решением. Медуза поручила Кобре собрать команду и досконально обследовать остров, а по-возможности, отобразить его на самодельной карте. Для этой экспедиции Кобра отобрала две дюжины пираток. Одна дюжина, во главе с Коброй, должна была обследовать всю восточную часть острова. Другая, во главе с Молнией, - его западную часть.
На рассвете следующего дня пиратки, прихватив запасы продовольствия и воды, отправились в разные стороны острова. Команда Кобры сразу же углубилась в непроходимые заросли тропического леса, путь через который приходилось прорубать саблями. Примерно через час они вышли к маленькой речушке с кристально чистой водой, спадающей с горы двумя небольшими водопадами. Через верхний водопад был перекинут небольшой мост. Кобра нанесла на «карту» первую отметку: «Речка с водопадами, четверть мили на восток от базы. Хорошее место для жилья». Пиратки попробовали воду, ниспадавшего водопада. Такой вкусной воды они не пили никогда. Не сговариваясь, пиратки вылили воду из своих фляг и наполнили их чистейшей водой водопада.  Кобра приняла решение двигаться вверх по речушке, ниспадающей с горы.
Ещё через час пиратки оказались на вершине горы, которая отвесной скалой срывалась к океану, оставляя между собой и морем узкую полоску желтого песка. Скалы простирались на восток и запад так далеко, насколько видел глаз. Кобра занесла на «карту» вторую запись: «На юго острова — неприступные скалистые горы. Расстояние до лагеря примерно миля». Затратив на обследование оставшейся части острова ещё пару часов, Кобра сделала третью запись: «Неприступные скалы с восточной стороны острова. Восточная оконечность острова находится от базы примерно в  миле или чуть больше». Закончив изучение восточной части острова, Кобра приняла решение возвращаться на базу. Тем более, что она поранила бедро, упав на острый сучок.
 Молния увидела, фактически, всё то же самое, что и Кобра — труднопроходимый тропический лес, три водопада и отвесные скалы на юге и западе.
Когда Кобра и Молния вернулись на базу, что случилось практически одновременно, они сразу направились к Медузе с «докладом».  Медуза очень внимательно выслушала своих ближайших помощников и поняла, что их база защищена естественным образом с трех сторон. А с севера — их защитой были рифы и береговая артиллерия. Их насильники, пираты, когда-то похитившие их, очень умело выбрали именно этот остров из сотен островов архипелага. Медуза удовлетворенно откинулась на спинку кресла — трофея с одного из захваченных кораблей — и только тут заметила окровавленную повязку на ноге Кобры.
Кобра, что с твоей ногой? - спросила Медуза.
Пустяки. Небольшая рана, - отмахнулась Кобра.
Немедленно иди к доктору! Он промоет и залечит рану! - приказал Медуза.
      Кобра не посмела ослушаться приказа и пошла в хижину доктора «Анука», как прозвали своего первого доктора пиратки, за то, что его любимой фразой была: «А, ну-ка, давай посмотрим!»
      Пятидесятилетний доктор Анука сразу обратил внимание на окровавленную повязку на бедре Кобры и быстро проговорил: «А, ну-ка, давай посмотрим!» Доктор тщательно обработал рану Кобры и наложил на неё повязку.
Ну вот и всё, дорогая. Скоро заживёт! - ласковым голосом произнёс доктор.
  Но нет! Это было не всё! Кобра почувствовала сильное сексуальное возбуждение от нежных прикосновений  рук доктора к её бедру. Она не стала сдерживать свою страсть. Кобра повалила доктора на спину, сдернула с него штаны, быстро и профессионально привела его член в боевую готовность, и села на него.  Несколько быстрых, глубоких, жестких движений вверх-вниз привели её к оргазму. Кобра упала на спину, тяжело дыша и закрыв глаза. Неожиданно она почувствовала на своём клиторе горячий язык. Это были для неё абсолютно новые и необычайно сильные ощущения. Через минуту Кобра взорвалась в таком сильном оргазме, который мог быть сравним только с извержением вулкана.
 Кобра задержалась у доктора на три часа, в течение которых доктор Анука подарил ей такие сексуальные переживания, о которых Кобра не имела представления.
Анука, можно я буду приходить к тебе каждый день? - вопрошающе проговорила Кобра.
Конечно, дорогая. Я ведь обязан проследить за тем, как заживает твоя рана, - ответил доктор.

Через две недели плотники завершили строительство первых двух комфортабельных домиков на северном берегу острова. В одном домике поселилась Медуза, в другом — Белая Акула. Пиратское сообщество даже не обсуждало справедливость такого решения.
Плотники продолжили строительство пиратской деревни, а Медуза призадумалась над тактикой пиратских рейдов. Она осознала, что нельзя полагаться только на удачу в поиске своей добычи. Для успешных и безопасных налётов необходимо было обладать достоверной информацией о «расписании» рейсов торговых судов и их маршрутах. И Медуза приняла решение, которое в последствии принесло ей славу гениальной пиратки.

Продолжение следует