Оккупация 1

Алик Малорос
С февраля этого года я ощущаю мою Украину оккупированной страной, почти как тогда, 73 года назад гитлеровской Германией. Только оккупанты теперь – это наёмники США, набранные из украинцев же, под водительством американских марионеток Турчинова, Яценюка, Виталия Кличко, и других. Как и все оккупанты, они преследуют патриотов Украины, восставших против незаконного правительства-хунты, жестоко тиранят их, занимаясь террором. Наклеив на патриотов ярлыки «прорусских», «сепаратистов», они не гнушаются никакими средствами, чтобы опорочить их в глазах мировой общественности. И убивают, убивают, при поддержке США и Западной Европы в Славянске, Донецке, Краматорске, Одессе.
Священный долг граждан Украины – борьба против оккупантов- американских наёмников, откровенных бандеровцев-убийц - «украинцев» из Галиции, вооружённых и одетых США, объявлена хунтой противозаконной, террористической и прорусской.  Запущена огромная пропагандистская машина, чтобы «пристегнуть» Россию к восстаниям против теперешнего фашистского режима в Киеве, и всё это, конечно, под нажимом и прямом участии США. Попытки мирного диалога с хунтой путчистов, как мы хорошо знаем, были пресечены, мирные парламентарии жестоко избиты, пример тому – лидер Донецких патриотов Пономарёв. Естественно, с этими выродками-самозванцами серьёзно никто, кроме США и их сателлитов, разговаривать не хочет. Из печати мы знаем, что, к примеру, Премьер-министр России Д. Медведев отказался вести переговоры с хунтой.
Как и все гориллы в мире, они вооружились до зубов, заставили армию нарушить присягу народу Украины, завели нацистскую национальную гвардию – новых эсесовцев, и вместо того, чтобы полученные как помощь Украине миллионы долларов использовать для народных нужд (пенсии, зарплаты в Украине давно не выплачиваются), танками топчут восставших. В этих условиях можно не сомневаться в том, что плебисциты и выборы в парламент, выборы президента Украины будут лишь фарсом, фальсификацией. А ведь вся Европа и мир убеждены, что в Украине есть президент и правительство, и что они управляют ситуацией в стране.
Кто же непосредственные виновники пролитой крови в Славянске, Одессе и других украинских городах и посёлках? Кто приказывал войскам Украины усмирять восставших любыми средствами, не пытаясь вести гражданский диалог? Назовём для родственников погибших этих убийц. Это президент США Обама, который на робкие вначале голоса протеста против хунты ответил кампанией клеветы и нападок на Россию, дружескую Украине страну, неразрывными историческими и родственными узами связанную с Украиной, уходя от главного противоречия в нынешнем украинском кризисе – противоречия между самозванцами, захватившими подлыми методами власть, совершенно в духе гитлеровского путча 1933 г, и несогласным с ними народом Украины. Убийцами также являются так называемый «временный президент» Украины Турчинов, «временный премьер-министр» Украины Яценюк, главный «моторчик» Майдана в Киеве Виталий Кличко, что привёл «на своих плечах» оккупантов в Украину. Тягнибок, который призывал запретить компартию Украины, тоже один из убийц. Убийц к ответу. После победы советского народа над фашистской Германией был Нюрнбергский трибунал. Если демократия является магистралью развития Европы, то нынешние убийцы тоже будут судимы.

9 мая 2014 г.