Дело судей. Расследование продолжается

Анатолий Обросков
«У нас украли Игру!», - Дуги Бримсон на пресс-конференции перед премьерой фильма ОКОЛОФУТБОЛА на Санкт-Петербургском международном кинофестивале 2013 года в Санкт-Петербурге

6 апреля ФК «Зенит» на стадионе "Петровский" в блестящем стиле разгромил «Рубин» 6:2. Пишущий эти строки присутствовал на стадионе. Поздравляю ФК "Зенит" с победой! Но есть и неотложные проблемы, которые необходимо решать в интересах российской футбольной общественности.
В качестве Главы Следственного управления Ватикана Трезвого Петрограда автор этих строк продолжает расследование «Дела судей».
Интервью экс-защитника «Зенита» Эрика Хагена норвежскому изданию Vg.no может вызвать грандиозный скандал в мировом футболе – игрок сделал ряд скандальных заявлений, компрометирующих «Зенит» в частности и российский футбол в целом.
Хаген рассказал, что перед одним из еврокубковых матчей стало известно, что один из игроков знает судью. Это само по себе очень странно. В то время за победы в еврокубках игрокам «Зенита» платили бонусы в размере 12 тысяч долларов. Перед игрой игрокам сказали, что каждый футболист из своих бонусов должен выложить 3 тысячи для судьи, чтобы победить. http://www.sovsport.ru/gazeta/article-item/700017
ФИФА это инертная спортивная организация, которая не способна уже полностью соответствовать современным футбольным реалиям в качестве монополиста и нуждается в решительной реформе. ФИФА необходимы эволюционные перемены.
ФИФА поддерживает связи с диктаторами. Так было в Аргентине в 1978 году, где правила хунта. Йозеф Блаттер скомпрометировал свою фигуру рядом встреч с одиозными военными преступниками, а именно с лидерами организованной преступности  Косово. 
«ФИФА, Блаттер, торговцы наркотиками и органами» http://www.proza.ru/2014/01/27/88
Личность Президента ФИФА постоянно связывается с финансовыми махинациями и криминалитетом, в офисе ФИФА в Швейцарии был проведён обыск
См. «Кто убивает FIFA» (М.: РИПОЛ классик,2011) Эндрю Дженнингса
Блаттер своим решением подверг опасности жизни игроков ФК «Севастополь», принуждая команду поехать играть в Львов на контролируемою хунтой территорию. 
Считаю, что Устав ФИФА должен быть изменён и предусматривать процедуру импичмента.
Красноречивый пример двойных стандартов: приём в члены ФИФА наркотеррористического государства Косово и отказ в приёме национальной сборной Тибета.
Участвуя в турнирах под эгидой федерации футбола Санкт-Петербурга, Трезвый Петроград в это же время участвует в турнирах по футзалу не ФИФА, а ФИФУСА.
Призывая Йозефа Блаттера к очищению судейского корпуса ФИФА от агентов организованной преступности, Трезвый Петроград продолжает сотрудничество с Главой Следственного управления ФИФА и бывшим вице-президентом Интерпола Майклом Гарсиа, который абсолютно независим в своей деятельности. Майкл Гарсиа против наркокартеля Братский кругhttp://www.proza.ru/2014/01/16/2336
Замечу, что проблем хватает и в УЕФА. УЕФА необходимо осознать несовместимость футбольных матчей и рекламы алкогольных наркотиков на трибунах стадионов.
РФС сотрясает системный кризис договорных игр, свидетельство этому «Дело судей».
Необходимо создать специальную комиссию из чиновников РФС и представителей КСД Трезвая Лига по проверке заявлений Эрика Хагена и расследованию работы судьи ФИФА Еськова Алексея на матче «Динамо»-«Зенит» в Чемпионате России, на котором им были показаны 5 (пять) жёлтых карточек. 
Мой официальный титул Антипапы Луция IV отражает религиозную управленческую составляющую Русского Ватикана Трезвого Петрограда.См.Защита Ватикана http://www.proza.ru/2014/04/04/1123 В светском же качестве Главы Следственного управления Ватикана и футбольного народного лидера города, где зародился Футбол, современной Столицы российского футбола Санкт-Петербурга,Трезвого Петрограда,преследую цели развития и процветания Игры в футбол, противостояния Братскому кругу оргпреступности, договорным играм.
Каталог текстов
Заговор судей http://www.proza.ru/2014/01/13/1451
Очистить наш футбол от скверны договорных матчей http://www.proza.ru/2013/09/21/203
Статус Трезвой Лиги. Официальный ответ РФС
http://www.proza.ru/2012/08/14/1212
Футбольная Трезвая Лига поддерживает инициативу ПЕТЕРБУРГУ: СУХОЙ ЗАКОН

О международных проектах.
Номинированный мною на Нобелевскую премию Мира 2014 года  Папа Франциск использует Футбол как эффективный инструмент политики.

Марадона как тренер сборной Антарктиды по футболу http://www.proza.ru/2010/07/04/720

Полностью поддерживаю «Манифест. Фанаты за традиционный футбол!» и «Селекцию-12» http://landscrona.ru/articles/index.php?id=3590, http://landscrona.ru/articles/index.php?id=2589