Дорогие обыватели

Любовники Миларта
Дедушка поочерёдно изнасиловал и убил внучку, дочку и зятя, посадил трупы в машину, отвёз к придорожному обрыву, куда благополучно спустил подожжённое авто. Сейчас дедуля наслаждается пенсионом в просторной квартире с молодой любительницей минета и кунигулиса.
 Мать отравила сына и мужа за их их слишком страстную любовь друг к другу. Ещё не старая женщина теперь живёт с мужиковатой девушкой из Костромы.
 Маленький сынок закинул электро-фен в ванную, где папа с мамой старались сделать ему сестрёнку. Ныне малыш живёт у незлобливой тёти, которая всегда закрывает двери в туалете и ванной комнате, справляя там свои физио-гигиенические потребности. 15 миллионов за проданное имущество родителей мальчика вполне компенсируют это маленькое неудобство.
 Житейские радости появляются в результате несчастий. Несчастья лежат в основе любого благополучия. Немудрёная аксиома поддержания баланса в нашем лучшем из миров.
 К чему я это? Да так, вываливается глупость из непричёсанной головы в день весёлого весеннего дурака. С праздником, дорогие обыватели, имеющие каждодневные удовольствия и не задумывающиеся об их происхождении.