Берегите человека

Пётр Мирецкий
…ежегодно сотни, тысячи… миллионы планетянок разной социальной направленности добросовестно подновляют население Земли, превышая вездесущую смертность. Сухая статистика: «В настоящее время численность населения мира ежегодно увеличивается на 90 млн. чел., причем 90% прироста приходится на развивающиеся страны Африки, Азии и Латинской Америки». Сколько процентов у нас, у евроазов, не скажу, да и ни к чему эта лишняя информация умам пытливым. И так видно. А что невидно, додумать запросто, если есть чем. У нас женщина-мать классифицируется на:
а.) материально-обеспеченную (продвинутую);
б.) материально-зависимую (малоимущую);
в.) материально-завистливую (меркантильную во всех проявлениях).
И это расклад без учёта партнёра по воспроизводству, его материального, духовного и физического состояния, отсутствия или присутствия. Т.е. сама женская функция Земли работает неустанно (даже у нас, даже невзирая на мужскую дисфункцию в некоторых характерных случаях).
Вопрос: «Кто это так разумно распорядился, чтоб работало?»
Ответ: «Дед Пихто в кожаном пальто! Вот кто!»
Конечно, гипотез всяких (и даже научно-обоснованных) уймище! Но… Кому они нужны твои фабрики и заводы, твои нанотехнологии и олимпийские игры? Тебе и нужны! А деду Пихте на этой планете ЧЕЛОВЕК нужен! Вот он его и выращивает. И какая разница в какой Азии и на каком Востоке? БЕРЕГИТЕ ЧЕЛОВЕКА!!!