Бессмысленные телодвижения

Александр Аливкин
Что это за сексуально-эротическое шоу по «фамилии» Вступление (ввод члена) в ЕС, в СС, в КПСС, …? Не пора ли с помощью технологии Global Dinsbo (оздоровительная борьба без правил) превратить его в дружеское чаепитие?!

Не демократично? Но что такое демократия? В теории. Демократия или власть народа над народом, - утопия. На практике. Демократия – власть большинства. А как же быть с аксиоматическим фактом, что «дураков всегда большинство»?! В итоге логически приходим к шокирующему выводу, что демократия – власть дураков!

Кому это выгодно? Только спекулянтам деньгами (фантиками) ростовщикам! Ибо только дураки (отморозки, наркоманы, алкаши и просто балбесы) занимают деньги под проценты, чтобы добровольно записаться в рабы!

В этой ситуации выход только в абсолютно свободном от хренотистики развитии науки. В познании законов Природы и осознании их главенства над людьми. То есть в изучении и практически значимом развитии технологии GS (семь лекций на русском языке в «ютубе» автора теории Global Scaling Хартмута Мюллера).

Иначе, бессмысленные телодвижения!