Эссе о деньгах

Лебедева-Патрон
Деньги это , то с чем мы все согласились. Это обмен , за что то ценное. Конечно, преступники и люди с нечистой совестью пользуются ими не во благо людей, а для обогащения за счет горя и не достижения целей других, также для осуществления на планете деградационного процесса. Это именно они обесценили в глазах других понятие деньги.
 А на самом деле деньги , это когда вы можете осуществить любую свою мечту. И чем больше вы зарабатываете, тем больше целей и мечт в этом материальном мире вы можете воплотить в жизнь. Мы живем именно в материальному мире.
Человек живет ради удовольствия, а не ради страданий и разочарований в своих мечтах. И если вы способный человек у вас не может не быть денег!!!
Да и еще...
То наличие денег , которое есть у человека, который зарабатывает честным трудом, показывает насколько ценит его люди и общество, и сколько он производит частиц энергии своим трудом во вне, для других людей!!! Также влияет его состояние , находится в хорошем правильном общении с любым человеком. Это показывает его ценность. Я не видела еще ни одного человека с хорошим общением , который был бы беден..... Ни одного.
Если у человека нет денег, или их мало, говорит только о двух вещах: он либо плохо общается, либо не является кем то ценным , то есть не является по-настоящему профессионалом своего дела. И ему вместо того , чтобы рассуждать о гадкости денег, и о том, что все нечестно зарабатывают, или все кто имеет деньги имеют их по воле судьбы, есть над чем подумать и над чем поработать в себе , и к чему стремиться.
Я бы посоветовала и стать профи настоящим в чем-либо , и обязательно научиться общаться , правильно искренне и в реальности других людей!!! А не так , что один говорит о трусах, а другой о пряниках)))
И прошу прощения , если я кого огорчила этой философией.
Те,  кто начнет критиковать , то что я написала.... С ними все понятно!!! А Те, кто будет согласен с моими утверждениями... Это именно те люди , которые делают великие вещи на нашей планете, в нашем государстве . Я восхищаюсь такими людьми! Эх ... было бы таких побольше!!!!!!