Подарок спортивному директору

Лилия Фрайзингер
 31 января команда «Иркут» (Иркутск) в очередном туре  принимала «Парму» ( Пермский край).Пермяки до этого тура находились на 12 месте с четырьмя победами,а «Иркут" на 13 месте с одной выездной победой. На этот раз хозяева победили,благодаря хорошей игре Баранова, Кузнецова,Олейникова и Сепелева. У гостей за исключением Чернова и Винника  других лидеров в команде не нашлось. Первую четверть иркутяне уверенно выйграли 24:14.Во второй четверти была   равная борьба и после двух четвертей счёт был 35:36 в пользу гостей. Хозяева хорошо провели третью и четвёртую четверть. Общий счёт игры 68:61 в пользу «Иркута».Этой победой они поздравили с днём рождения спортивного директора команды Е.Саловарова.Очередная игра команды состоится дома 3 февраля в 19-00.  «Иркут» принимает «Темп»- Сумз (Ревда).Приглашаем поддержать наших земляков.