Поверьте, милая...

Словно Вёлунд
"Но я рада, что принят пресловутый закон о запрете пропаганды среди несовершеннолетних"

/Сайт Демократор/





Мадам,
поймите...
мы похожи на дерущихся за наше "будущее" австралопитеков, в то время как, судьба его уже решена. Кроманьонец - современная девушка лет 14, и решать будет она, о чём её мечтать и чего ей желать. А "наше дело сторона, сиди на солнышке, грейся".


Этой девочке вовсе не нужно знать все "переходные виды", которые предшествовали её появлению на свет - а именно: как ужасны и отвратительны были ванькИ и юрцЫ - бандиты и сутенёры 90-х годов, ей, тем более, не нужно знать, как печален был гендерный "эпос" советских времён, этим самым ванькАм и юрцАм непосредственно предшествовавший -


не нужно, потому что все эти исторические вехи она уже впитала с молоком матери. И теперь она благословляет внутреннюю любовь мальчиков и девочек между собой. Да, это кажется современной девочке вполне очаровательным, и я даже с радостью и готовностью приоткрою вам "карты", почему именно (только вот поймёте ли...?):


хотя бы потому,
что в этих отношениях уже никто никому ничего не должен. Люди стали свободы в своём выборе, а полы - перестали торговаться и воевать. А это - вполне достойный результат, вполне человеческий. Опыт предыдущих поколений был усвоен детьми как-то совершенно незаметно.