Комментарии к тезисам по духовной самореализации

Владимир Бугарь
Ты знаешь, Истина есть Бог…
Ведь он – любовь и вера, и надежда
К нему есть тысячи дорог
Лишь бы Душа была не горделива,
А смиренна…
(о. Александр Старостенко)

               
                ТЕЗИС 1

В идеальном случае, эволюционно обусловленная разблокировка осуществляется при одновременном достижении двух влюбленных разнополых человеческих особей наивысших высот созревания их Душ при совпадении частот их вибраций с вибрациями Вселенной. В критические эпохи (как в нашем случае - при угрозе вымирания биологической формы жизни) этот процесс возможен также для еще не полностью созревших Душ. В разблокировке их систем участвуют Высшие формы жизни путем дистанционного набора программ по определенному алгоритму на биологически активных точках.

КОММЕНТАРИЙ 1. Условиями идеальной трансформации человека планетарного типа в сущность космического типа являются:

1.Эволюционный кризис Земли, полное освоение человеком планетарной среды обитания;
2. Угроза вымирания биологической формы жизни;
3. Максимальный уровень развития планетарной цивилизации (был в СССР, когда государственная идеология приблизилась к уровню этических принципов Древних Учений);
4. Космический уровень СОЗНАНИЯ части населения (хотя-бы нескольких десятков пар);
5. Высокий уровень их интеллекта и наличие естественнонаучного образования;
6. Высокая любовь (платоническая и физическая одновременно), что позволяет достичь вибраций Божественной Любви (вибраций Вселенной);
7. Божья благодать.

КОММЕНТАРИЙ 2. Иногда процесс разблокировки возможен для не полностью созревших Душ, так как идеальный вариант в необходимый момент в среде гибнущей планетарной цивилизации (как в нашем случае) может отсутствовать. Тогда:

1. Процесс разблокировки проводится и контролируется УЧИТЕЛЕМ посредством набора программ по определенному алгоритму на биологически активных точках (БАТ);
2. УЧИТЕЛЬ делает выбор УЧЕНИКОВ на основе комплекса определенных признаков их многомерной энергетической структуры, невидимой для обычных людей;
3. УЧИТЕЛЯМИ могут быть СУЩНОСТИ (например, статья “Жизнь-смерть-бессмертие 2):

- ПЕРВОЙ группы – информационные Сущности Родительской Вселенной (или Духи Природы).   
- ВТОРОЙ группы, рожденные и эволюционировавшие из разумных цивилизаций нынешней  Вселенной до энергоинформационного и энергетического уровней (бывшие земные цивилизации ранних гоминид).
- ТРЕТЬЕЙ группы, заключенные в человеческую форму нынешней технократической земной цивилизации ( изучающие и осваивающие нынешний человеческий социум  и биологическую структуру поздних гоминид) Сущности ПЕРВОЙ группы  Вселенной (преимущественно, ученые-исследователи) и Сущности ВТОРОЙ группы (преимущественно, воины).

                ТЕЗИС 2

Существует два варианта разблокировки: в первом случае испытуемые принимают предложенный им вариант конечной трансформации, во втором – в процессе трансформации участвуют непосредственно сами испытуемые в соответствии с уровнем их интеллекта и духовности. Этот процесс называется ДУХОВНОЙ САМОРЕАЛИЗАЦИЕЙ. Именно в этом случае возможны наиболее продвинутые варианты трансформации человеческой популяции.

КОММЕНТАРИЙ 1. Если уровень учеников недостаточен для ДУХОВНОЙ САМОРЕАЛИЗАЦИИ (т.е. самостоятельной), тогда им предлагается вариант УЧЕНИЧЕСТВА- обучение их и принятие того уровня, который достиг сам УЧИТЕЛЬ.
1. Иными словами, ученики могут получить в результате ДУХОВНОЙ РЕАЛИЗАЦИИ биоэнергетические оболочки не выше уровня УЧИТЕЛЯ (например, уровня звездной системы, скоплений звезд и т.д.);
2. В случае достаточно высокого уровня эволюции Душ учеников им может быть предложен самостоятельный путь: ДУХОВНАЯ САМОРЕАЛИЗАЦИЯ.
3. Основной признак такой возможности – практическое слияние СОЗНАНИЯ и СВЕРХСОЗНАНИЯ, что в энергетической структуре выражается наличием в непосредственной близости от биологического ядра будущего биоэнергетического тела и практическое слияние в НАСТОЯЩЕМ БУДУЩЕГО И ПРОШЛОГО;

КОММЕНТАРИЙ 2. В этом случае на основе ДУХОВНОЙ САМОРЕАЛИЗАЦИИ возможны варианты наиболее продвинутые, включая и самый высокий уровень – ВЕРХОВНОЙ личности БОГА (уровень Вселенной):

1. Состав тела - Атман в виде голограммы Вселенной, включающей ее прошлое, настоящее и будущее (структурная часть АБСОЛЮТА);
2. Может принимать любую форму тела, так как не имеет формы;
3. Может принимать любую размерность пространственно-временного континуума, так как размерность его равна нулю;               
4. Может принимать любые размеры (от 10 -33 м.  до 10 +33 м.);
5. Может посещать все Миры нашей Вселенной, так как не зависит от их материальной структуры и их параметров;
6. Может создавать, поддерживать и разрушать материальные структуры любых уровней в соответствии с Советами и Заветами предков, Законами Вселенной;
7.Предназначение ВЕРХОВНОЙ личности БОГА – обеспечение изнутри эволюции нашей Вселенной в соответствии с генетической программой и последующий ее перевод в структурную форму АБСОЛЮТА в состав Союза объединенных Вселенных.

                ТЕЗИС 3

Процесс САМОРЕАЛИЗАЦИИ начинается с лавинообразного возрастания вырабатываемой мозгом психической энергии. У мужской особи происходит освобождение половой энергии (генома человека в энергетической форме), которая по энергетическим каналам поднимается к шишковидной железе, “просвечивает” мозг и постепенно вводит в строй зоны древнего мозга, связанные с биологической эволюцией.

КОММЕНТАРИЙ 1. Возрастание психической энергии сопровождается резким повышением давления крови, жаром, иногда затрудненным дыханием и болью в центре груди, тахикардией, необычными видениям, звуками, запахами. Врачебный диагноз при этом обычен – ишемическая болезнь сердца (ИБС) с астматическими явлениями.

1. Предтеча процесса разблокировки после дистанционного набора программ на биологически активных точках УЧИТЕЛЕМ – возможность наблюдения (при закрытых глазах) включения шишковидной железы и процесса включения по определенным траекториям (обычно по спиралям разной сложности и глубины погружения) блоков древнего (рептильного) мозга в виде взаимосвязанных огоньков.
2. Обязательным при этом является присутствие рядом любимой и УЧИТЕЛЯ, который контролирует процесс включения вышеописанных органов (испытуемый может из-за необычности явления и непроизвольного страха выключить своей волей этот процесс);

КОММЕНТАРИЙ 2. Вторая фаза процесса заключается в освобождении половой энергии (волнового генома) у мужской половины.

1. В промежутке между первой и второй фазой (обычно это- несколько часов) обе личности совершенно другими глазами (обычно с изумлением и счастьем) смотрят на окружающий Мир. Они видят и ощущают совершенно другую Реальность, ранее не доступную им.
2. Процесс освобождения волнового генома сопровождается удалением водяной пробки без цвета и без запаха из органа, находящегося слева внизу и вне биологического ядра.  Мужская половина впервые начинает ощущать, что его тело значительно больше биологического ядра, что оно многомерно и значительно сложней описания его современной наукой.
3. Удаление водяной пробки необычно и часто воспринимается как явление энуреза. Но это не так - орган-то находится вне тела. Эту деликатную сторону процесса разблокировки следует знать испытуемым, так как в этот момент они находятся вместе, держатся за руки и взаимодействуют с полями Вселенной.
4. Именно из этого органа порционно по энергетическим каналам в мозг начинает поступать половая энергия и включать не работающие ранее блоки не только древнего мозга, но и блоки внутренней поверхности черепа.


ПРОДОЛЖЕНИЕ  СЛЕДУЕТ