Суперцена

Товий Пурк
Давно хотел эту вещицу. Только суперцена настораживает, 7999 рубликов. За 7200 взял бы не задумываясь, и даже за 7400. И что за супержадность у торговца, кроме девяток на конце ничего не признаёт. Узнаю-ка подробности у продавца ... Подскакивает шустрый молодой человек.

-- Продавцов у нас нет. Я менеджер. Берите, не сомневайтесь. Да там в книжечке подробная инструкция, разберётесь. Кстати, советую купить мелкоскоп, без него инструкцию не прочтёте, слишком мелкие буковки. Тоже по суперцене, 2999. Держать мелкоскоп лучше всего на подставке, за 599. Вам повезло, у нас акция. Если берёте все три вещи, то бесплатно получаете подарок. Ой, что это я говорю, не просто бесплатно ... совершенно бесплатно! Вам уже не надо покупать подарок, сэкономите 99 рублей. Что, дорого? Нет проблем. Вон сидит девочка, если паспорт с собой, она даст денежек взаймы.

Ничего не купив, побрёл я домой. По дороге заглянул в кафе. Открыл меню. «Коньяк, 50 гр., 500 р.» Протёр глаза, это точно нули, не девятки? Какое облегчение! Скорее выпить, пока на коньяк не ввели суперцену!