Ночной привет основателя

Игорь Маслов

Ночной привет. Не спится. Странное что-то сказала - спросила в последнем разговоре. Но рядом сидели гости. В итоге —  смута. Можно бы не писать —  но чувствую твою тревогу —  напишу.
 
Простая ситуация: приехала из Москвы барышня, с которой прежде был роман. Она и звонила, когда шли к Гостиному двору. Барышня осталась гостьей —  приветил, кормил, выгуливал. Общие друзья зашли в гости —  отказывать не стал. Ничего такого не было —  неловко как-то. Из-за тебя. Можно бы не писать об этом, но, возможно, эти слова важны для тебя. Для меня важны —  потому и пишу.
 Забавно: в моей постели сопит барышня, а я пишу тебе)). Сегодня провожу домой —  в другой питерский дом, а там в Москву уедет. В общем вот так. Неуютно все это —  вот и пишу все эти глупости. Понятно почему: чтобы не тревожилась —  мол, не верблюд и не кролик. Пока. Впрочем, странно успокаивать женщину, которая —  слушается мужа. Доверяю тебе —  тоже странно. Пошучу: очень даже как бы совсем не так чтобы очень. Проверка на прочность. Пока. Целую —  целый)).



Проводил барышню.Лягу спать.
Разбуди. Будет хорошо, если приедешь.
Не потом, а сегодня.
Доброе утро.
Как-то так.