Государственная буря

Эмма Беренфельд
http://www.ynet.co.il/articles/0,7340,L-4465060,00.html
Государственная буря.
Отключения электричества  и наводнения  в Газе и в ПА из-за стихии, которая бушует в Израиле, привели к тому, что главари бандформирования Хамаса, через представителя ООН,  обратились за помощью к армии обороны Израиля. Ну и что вы думаете? Наши идиоты естественно согласились им помочь, забыв все теракты и все обстрелы нашего государства, забыв слёзы детей  Сдерот , которые до сих пор лечатся у психологов, забыв, что из ПА выходят в погожие дни террористы, которые убивают евреев только за то, что они живут на своей земле.
 И вот координирующий действия правительства на территориях, полковник Эйтан Дангот приказал фирме «Макорот» провести насосы , откачивающие воду через КПП Керем Шалом. А так же  Эйтан Дганот беседовал с палестинскими властями  о взаимодействии в спасении пострадавших от стихии палесов.   Ну и естественно отчитался перед  встревоженным мировым сообществом о своих действиях по спасению мирных жителей  ПА,и  сектора Газа. В отчёте было сказано, что Израиль сделает всё для спасения бедных жителей ПА, находящихся в чрезвычайно тяжёлом положении, а так же даст электричество бедным бандитам из Газы. Израиль  послал спасательные службы, которые пользуясь рыболовными лодками вывезли из затопленных домов людей , снабдили их одеялами и пищей.
Главарь бандформирования Исмаэль Хания вышел в спасательном костюме  и призвал дать возможность провезти горючее из Израиля в Газу, при этом пафосно заявил: «Мы пережили две войны с Израилем, переживём и эту стихию.»
Алё, я к вам обращаюсь наши толерантные, лояльные и  всёпрощающие власть предержащие , вам не кажется , что у вас всех крыша съехала напрочь. Какого хрена вы помогаете врагам? Может вы  возьмете на себя и вину за то, что стихия разбушевалась в нашей стране? С вас станется.  Вам только дай покаяться хоть в чём-то.  Покаяние для вас это мультиоргазм. Мазохисты говённые, чтоб вы знали, хочу поведать вам страшную тайну нашего народа: отнюдь не большинство народа последователи учения  Леопольда Риттера Захера-Мазоха, в отличии от вас.
(вольный перевод + мои вставки)