Биосоциальный паразитивизм - 100 лет ФРС США

Владимир Бугарь
 Хазрорашен Каганат

 Как ныне сбирается вещий Олег
 Отмстить неразумным хазарам:
 Их сёла и нивы за буйный набег
 Обрек он мечам и пожарам.
 (А.С. Пушкин. Песнь о вещем Олеге)


 Тихой сапой, под набат-
 Либерастов   бубен
 Хазры строят Каганат-
 Хазрорашен будет

 Много сотен лет назад
 Пожинали лавры
 Паразитов страна – гад
 Процветала в Тавре

 Все торговые пути
 Захватили силой
 Грабежом все обрести -
 Не пахать всем миром

 Всех соседей – обокрасть
 Увести в полоны
 В АтилЕ  рабов продать
 И вновь  за  кордоны

 Но пришла пора для них
 С лихвой расплатиться
 Упырям подлым  лихим
 Лучше б не родиться

 Святослав их разгромил -
 Логово и  кодло
 И навек у них отбил
 Грабить страны подло

 Паразиты  расползлись
 По миру – ведь гады
 В странах тихо прижились
 “Пожалеть нас надо…”

 Пожалели… – и теперь
 Мир в их подлых лапах
 Трехголовый гадозверь
 Везде – смрадный запах

 В Раше - он уже давно
 Со времен царизма
 И теперь нам жать дано
 Ложь  “либерализьма”

 Бабки валом полились
 На югА России
 Ну, Хазары, - не ленись!
 Жрите -  во всю силу!

 Хазрорашен  Каганат
 Строится на юге
 Паразитам всем -  шаббат!
 Отдых  им – Ворюгам!

 Но ведь может быть и так-
 Трехголовой  гидре
 Головешки как “буряк”
 Срубят “Русы – злыдни”

 (Аватар Калка, 2012)

               
 Паразитивизм (от др.-греч. ;;;;;;;;; — «нахлебник») — один из видов сосуществования организмов. Это явление, при котором два и более организма, не связанные между собой филогенетически, генетически разнородны, сосуществуют в течение продолжительного периода времени, при этом они находятся в антагонистических отношениях. Паразит использует хозяина как источник питания, среду обитания.

 Многие виды кукушек являются гнездовыми паразитами. Они откладывают свои яйца в гнёзда других птиц. Птенцы кукушки вылупляются раньше, более развитыми и растут быстрее, они в большинстве случаев вытесняют яйца или прогоняют птенцов особи, высидевшей птенца кукушки. Затем хозяин гнезда выкармливает только птенца кукушки. Мимикрирующий птенец-паразит не просто вскармливается хозяином, он еще и целенаправленно выкидывает истинных птенцов хозяина.

 В гнездах рыжей осы (Vespula rufa) паразитирует австрийская оса (Vespula austriaca). Рабочие особи рыжей осы выкармливают личинок осы-паразита, которые превращаются в полноценных самцов или самок. Рабочие особи у австрийской осы отсутствуют.
 Гнездовой паразитизм у насекомых часто может принимать форму т. н. социального паразитизма, при котором паразит полностью существует благодаря общественным насекомым. Оплодотворенная самка паразитирующего вида проникает в гнездо вида-хозяина (в ряде случаев убивает в нём царицу, занимая ее место) и начинает откладывать свои собственные яйца. Вышедшие из них рабочие особи постепенно заселяют муравейник, сменяя его хозяев. Существует три основных вида социального паразитизма у муравьёв: временный, постоянный  и рабовладение. Постоянные паразиты характеризуются набором адаптаций к паразитическому образу жизни: уменьшение размера тела, потеря касты рабочих, расширенный постпетиоль, часто с вентральным выступом, редуцированная скульптура, отсутствие зубцов на мандибулах и другие

 Признаки постоянного социального паразита (инквилина):

 1. Не может существовать без хозяина, атрофия касты рабочих.
 2. Паразитирует на близких видах согласно правилу Эмери.
 3. Нескрещивается с хозяином.
 4. Заставляет хозяина выполнять волю паразита в ущерб собственным интересам, перехватывает управление.
 5. Внедрение в социум хозяина путем мимикрирования под хозяина: хозяин не может отличить социального паразита от себя и поэтому защитные реакции на чужака не приходят в действие.
 6. Социальный паразит вредит хозяину: речи о "сосуществовании" даже нету.

 Принадлежность людей-паразитов не к  Homo Sapiens, а к Homo Equilinus:

 1. Проживают не отдельно, а селятся внутри уже существующих социумов (в случаях их многочисленных изгнаний они не шли основывать свое отдельное поселение, а направлялись селиться в уже существующие социумы, т.е. искали нового хозяина)
 2. Не скрещиваются с хозяином. (существование внутри других народов ассимиляция так и не произошла).
 3. Мимикрируют под хозяина, причем идет именно маскировка под хозяина, а не ассимилиция, которая произойдет, допустим с немцем, переселенным в Россию.
 4. Атрофируется  интерес и способность к физическому труду.
 5. Стремление захватить власть, контролировать средства коммуникации, общественное мнение.
 6. Социальные системы, неспособные противостоять заражению социальным паразитом, перестают существовать.  Происходит гибель хозяина, а вместе с хозяином гибнет и социальный паразит (ярчайший исторический пример - Хазарский Каганат). Паразит всегда отрицательно влияет на хозяина, т.к. заставляет хозяина тратить свои ресурсы и принимать решения, выгодные социальному паразиту, в ущерб собственным интересам хозяина. Более того, сильный хозяин может скинуть социального паразита, в то время как хозяин в ослабленном состоянии гораздо безопаснее для социального паразита.

 Люди-паразиты используют следующие виды и способы паразитирования на жертвах паразитов - на отдельных людях, на сообществах людей, на отдельных институтах общества, на отдельных государствах и государственных союзах, на всём человечестве, на природе:

 1. Попрошайничество-нахлебничество, когда жалобами и просьбами открыто выманиваются, выпрашиваются вещественные потребительские ценности у альтруистичных жертв социальных паразитов;
 2. Мошенничество, когда обманом отторгаются вещественные потребительские ценности у жертвы социальных паразитов;
 3. Воровство, когда скрытно похищаются потребительские ценности у жертвы социальных паразитов;
 4. Грабёж (бандитизм), когда открыто грубой силой, под угрозой применения оружия или с применением оружия отнимаются вещественные потребительские ценности у жертвы социальных паразитов.
 5. Коррупция -  реквизиция чиновниками под прикрытием действия законов государственной диктатуры, когда через законы государства о всевозможных материальных податях, налогах, запретах, разрешениях, привилегиях, штрафах, санкциях и т.д. изымаются потребительские ценности у жертвы социальных;
 6. Бизнес-паразитизм, когда с помощью тоталитарной человеконенавистнической мошеннической бизнес-паразитической религии денежных фантиков наносится вещественный и информационный ущерб жертвам социальных паразитов;
 7. Догматизм (фанатизм), когда осуществляется противодействие новым научным открытиям, естественнонаучным интегральным междисциплинарным мировоззренческим и специальным теориям, идеям, техническим изобретениям, авторами которых являются исследователи и изобретатели;
 8. Зомбирование, когда осуществляется тотальное преобразование мировоззрения жертв социальных паразитов в какое-либо деструктивное мистическое, религиозное, сектантское, сайентологическое,  масонское,  денежно-идеологическое,  бандитско-воровское  капиталистическое "свободного" рынка и т.д.
 9. Клевета (навет, стукачество, оболгание), когда  причиняется урон официальному и неофициальному авторитету, наносится моральный вред жертвам социальных паразитов;
 10. Вандализм, когда открыто или скрытно уничтожаются потребительские ценности жертв социальных паразитов.
 11. Садизм, членовредительство-травматизм, когда открыто причиняются физические страдания жертвам социальных паразитов, разрушается здоровье жертвам социальных паразитов;
 12. Паразитически избыточное размножение, когда катастрофически избыточным размножением людей создаётся  диспропорция состава видов живых существ и количества особей разных видов живых существ. Тем самым целенаправленно уничтожается пищевая база людей в экосистеме планеты обитания, разрушается экосистема планеты обитания, приводящие к поголовной гибели людей на планете обитания
 13. Терроризм-геноцид, когда  отнимается жизнь у отдельных людей и отдельных групп людей – жертв социальных паразитов, или отнимается жизнь поголовно у всех людей Земли.

 При попытке хозяина скинуть социального паразита – последний  видит лишь расизм, предубеждения и т.д., так как  искренне не понимает, почему же к нему так относятся. Ведь для паразита  очевидно, что правильный порядок вещей - это когда он, социальный паразит, управляет хозяином, а хозяин работает на социального паразита. Единственное, что его интересует - это благополучие его самого, и таких как он, а также возможность спокойно паразитировать. Здоровье же хозяина в целом его не сильно волнует, но все же социальному паразиту всегда выгодно, чтобы его хозяин был в болезненном состоянии, т.к. здоровый хозяин может выдавить паразита, либо противостоять ему. Поэтому социальный паразит всегда вредит хозяину. Это очень важно: симбиоза не происходит, вектор эволюционного развития паразита, в том числе и социального, всегда направлен на личную выгоду, даже ценой смерти хозяина, в результате которой погибнет и сам паразит. Поэтому паразит всегда вредит хозяину, по другому просто не бывает. Эволюция не подталкивает данную модель к симбиозу, т.е. чтобы паразит как-то усиливал хозяина, а потом получал больше выгоды, эволюция подталкивает паразита ровно в противоположную сторону - в сторону вредительства хозяину.

 Федеральная резервная система (ФРС) США

 Принадлежащая частным владельцам Федеральная Резервная система США  является негосударственным учреждением. ФРС принадлежит группе, в основном,  иностранных банкиров. В 1913 году Конгресс отдал Америку в вечное долговое рабство частной Федеральной Резервной системе, предоставив ей право печатать деньги и контролировать американскую экономическую систему. Так кто же они, владельцы и главные акционеры Федеральной Резервной системы? Первоначально, сообщалось о 203 053 акциях ФедРезерва, из которых приблизительно 65% принадлежало иностранцам, а остальные 35%(72 000 акций) распределялись следующим образом:

 1. Рокфеллеровский National City Bank = 30,000 акций;
 2. Банк Chase National = 6,000 акций (в настоящее время – банк Chase Manhattan, владелец – Дэвид Рокфеллер);
 3. National Bank of Commerce = 21,000 акций (в настоящее время известен как Morgan Guaranty Trust);
 4. First National Bank = 15,000 акций (принадлежит Моргану);

 Количество акций принадлежащих Рокфеллерам  равно количеству акций принадлежащих Морганам (по 36 000 акций).
 Хотя по закону о Федеральной Резервной системе (Federal Reserve Act) от 1913 года имена владельцев банков хранятся в секрете, Р.Е. МакМастер, издатель " The Reaper", через конфиденциальные связи с банками Швейцарии, выяснил, что контрольным пакетом акций Федерального Резерва владеют следующие банки:

 1. Лондонский и берлинский банки Ротшильда
 2. Парижский банк Lazard Brothers
 3. Итальянские банки Israel Moses Sieff
 4. Гамбургский банк Warburg , Германия и Амстердам
 5. Нью-Йоркский банк Kuhn Loeb
 6. Нью-Йоркский банк Lehman Brothers
 7. Нью-Йоркский банк Goldman Sachs
 8. Нью-Йоркский банк Chase Manhattan (контроллируемый Рокфеллерами)

 Юстас Маллинз, в его прекрасном исследовании "Тайны частной Федеральной Резервной системы" (Eustace Mullins "Secrets of the Privately Owned Federal Reserve") пишет: "Поскольку частный Федеральный резервный банк Нью-Йорка устанавливает процентные ставки и ежедневные цены на валюты повсюду по Америке, владельцы этого банка - настоящие директора всей этой системы в целом. Эти акционеры управляют нашими политическими и экономическими судьбами с 1913." Список акционеров  составленный Маллинзом, практически идентичен тому, который был составлен по данным швейцарских банковских источников:

 1. Ротшильды
 2. Лазард Фререз (Юджин Майер)
 3. Израэль Сифф
 4. Компания Кун Леб
 5. Компания Варбург
 6. Леман Бразерс
 7. Голдман Сакс
 8. Семейства Рокфеллеров и Морганов

 Центральные банки других стран также управляются паразитами -  представителями  300 иудейских клановых семейств.

Использованы материалы открытых опубликованных первоисточников.