Послание Галактической Лиги людям Земли

Наталья Рер
   Мой Космический Брат Аргон попросил передать это Послание людям.
15 октября 2013г.
   Приветствуем Вас, люди Земли! Ваша планета вступила в Галактическую Лигу – Галактическую Федерацию Свободных Миров – Совет Миров. И некоторые из Вас дали согласие стать сотрудниками Галактической Лиги. Они обратились к нам за помощью, чтобы построить Новый Мир на Земле. Сейчас мы пытаемся вступить в контакт со всеми Людьми, кто хочет с нами общаться и сотрудничать, кто способен общаться телепатически. Но скоро мы придём к вам на физическом плане, и вы увидите нас и услышите. Надо подготовить людей Земли к нашему мирному приходу, чтобы они не боялись и не думали, что мы хотим захватить вашу планету. Мы, наоборот, защищаем вас и Землю от инопланетного недружественного вмешательства. Сейчас на Землю идёт Космическое очищающее излучение, и всё, что мешает развитию человеческого Духа, будет нейтрализовано. Те, кто препятствует развитию сознания людей, сейчас пытаются поднять панику и нагнать страх под лозунгами «инопланетного вторжения», «захвата Земли иллюминатами, драконоидами» и т.д. Не бойтесь никого, не слушайте тех, кто несёт агрессию и негатив. Слушайте только своё сердце, свою Душу и тех, кто несёт Свет и Любовь в своих посланиях и обращениях.
   Сейчас ваш земной интернет быстро развивается, и мы используем его для быстрого распространения информации Галактической Лиги. В будущем ваш земной интернет соединится с Галактическим интернетом, с Акашей, и вы сможете общаться со всеми представителями Галактической Лиги – Галактической Федерации, и не только телепатически, но и на физическом и на ментальном плане. Мы помогаем вам развивать нанотехнологии и интернет, посылаем вам идеи и проекты будущего Нового Мира, новых технологий альтернативной энергии и проектов Городов Света. Мы посылаем Вам Свет и Божественную Любовь. Мы помогаем Вам соединить 3-е и 5-е измерения, ваш мир и наш. Земля – это планета соединения всех измерений и всех Миров. В будущем она должна стать Межгалактическим Центром Связи и Центром Управления Галактики Млечный Путь.
   На Земле сейчас проводится уникальный эксперимент по материализации здесь, то есть в проявленном мире, Акаши – Космического Разума и Галактического интернета. Но для этого мы сначала поможем Вам по вашей просьбе ликвидировать всё оружие массового поражения на Земле, и объединить всех людей на основе Вселенской Конституции.
   Обращайтесь к нам мысленно, и мы всегда будем рады вам помочь. Мы приветствуем всех Сотворцов Земли, кто осознал себя частью Бога и готов строить Новый Мир по Божественному Плану – Божье Царство на Земле. Она становится Домом для всех Божественных сущностей. Мы возвращаемся Домой, на Землю. Мы говорим Вам – Здравствуйте! Мы с Вами! Мы – это Вы, а Вы – это Мы! Мы – Единая Космическая Семья, Звёздная Семья, Семья Света! Вы – наши дети, и Вы – наши родители. Ваши дети – это Мы – посланники Высших Миров. Мы пришли! Мы уже здесь! Скоро Ваши дети расскажут Вам, откуда они пришли и для чего. Они вернулись! Мы вернулись! Вернулись Домой, чтобы встретиться Всем Вместе и строить Божье Царство на Земле, Рай на Земле!
(Передано Аргоном через Наталью Рер).