Откровение, сообщение антропов 4-23

Nadejda-Contacter
ОТКРОВЕНИЕ, СООБЩЕНИЕ АНТРОПОВ 4-23

Лидия: "Когда люди (в том числе земляне) создают семьи из разных национальностей - мы изучаем наследственность.
Все данные поступают в Банк Памяти и систематизируются.
Зная все положительные и отрицательные проявления при рождении следующих поколений, наше общество может рекомендовать своей молодёжи с кем можно вступать в брак, и в каких случаях браки нежелательны, либо до появления детей и после необходимы соответствующие медикаменты, процедуры, строгое питание, пока ребёнок не подрастёт.
Есть ситуации, когда браки вообще запрещены (и не только для космических скитальцев во избежании инфекций, но строгая необходимость выполнения задания), т. к. ребёнок в утробе матери даже на начальной стадии и её убьёт и сам погибнет.
Либо кто-то из супругов может пострадать и даже погибнуть от близости из-за разряда не него (неё) энергии (как от прикосновения к электрическому скату), от сверх силы внутренних мышц, от внутренних инфекций, которые безопасны для людей их обществ и т. д."

"Поэтому наша молодёжь, только познакомившись, сразу изучает всю подноготную друг друга".

"Данное практикуется во многих национальностях землян - т. е. родственники интересуются (сообщают все сведения) о противоположной стороне - о семье, родителях, родственниках, друзьях; об их занятости и трудодеятельности".

Девушка: "Нашим людям легче - пользуются Банком Памяти Вселенной.
Аналогично вам - набирают адрес в интернете, говорят, либо печатают свои данные (Ф. И. О., дату и место рождения /с названием планеты, региона/, сведения о родителях..., свой адрес - почтовый, либо e-mail), им сообщают, когда будет ответ. В ответе: брак возможен..., не желателен по следующим причинам..., запрещён в силу таких-то обстоятельств.
Но в вашем обществе проще - у всего населения планеты - одновидовое, одноструктурное строение кожи, хотя разноцветное, и то в одной тональности.
Есть планеты, на которых люди с разноструктурным, разновидным и разноцветным кожным покрытием".

"Короче, при обычном человеческом строении - цвет кожи любых известных и неизвестных оттенков.
Есть люди-невидимки - прозрачны словно медузы, а во время дождя и в тёмное время их вообще не видно.
Обычные земляне их тем более не увидят.
У нас для таких случаев (планет и мест обитания) имеются всевидящие очки. Тем более температура подобных людей-невидимок и особо опасных представителей фауны может соответствовать температуре окружающей среды, поэтому их почти нельзя увидеть в инфракрасных и ультрафиолетовых лучах.
Невидимые существа и люди чаще подводные, но есть и сухопутные.
Всё это на определённых планетах".

Девушка: "Иногда дистанционно видя красивого парня или девушку на Чужой или Другой планете (Любой, Незнакомой) мы в первую очередь узнаём - какой там состав воздуха. Иначе, при ином составе атмосферы, дружба и любовь возможны только дистанционно, а встреча для кого-то одного - в скафандре или в спецшлеме.
С нами здесь опять тот же мужчина в чёрном блестящем шлеме с вытянутой передней частью, которого когда-то ты видела в заполненном зале среди обычных людей".

Голос из шлема, словно механический: "Я здесь временно, скоро отправлюсь в подземку на строящийся завод. Привык к подземкам и тому воздуху, климату", - временами обычный голос.

"Через синхронизатор".

"Ты его знаешь".

"Я работал с тобой в одном отделе, здании, но в другом цехе - бригадир цеха автоматики (промышленных установок).
Фёдоров или Фёдор (с отчеством) - ты точно не помнишь, и я не сообщаю.
Вы с подружкой были учениками, затем слесарями, ты КИП, она автоматики, и плюс обе учились в политехническом.
Почти каждый день заходила в наше комнату, когда подруга была здесь.
Но наша работа тебя особо не интересовала".

В их коллективе также были ребята и девчата, взрослые люди. Фёдоров малообщителен, высокоинтеллектуален, всегда в работе, все разговоры только по делу; стройный, худоватый мужчина. 
С ним только здоровались - вот и всё общение, тем более - у меня была своя работа, другой наставник.

30.11.2013 г. 3-30. Словно прочитал: "... ватро-летро РУМ".

Фёдоров: "Меня реанимировали. Шлем сняли. Заодно - шлем средство связи".
Промелькнул его образ. Действительно это он, но сильно помолодевший. Моложе, чем в конце шестидесятых годов прошлого столетия, без морщин. 

Собеседница: "РУМ - планета - сейчас видна".

Фёдоров: "Пока. Сейчас лечу на базу, оттуда сразу в подземку.
Вряд ли ещё увидимся".

Днём. "МУР, РУР - планеты".

Вечером. Фёдоров: "Уже в подземке, но теперь шлем необходим для адаптации в этом климате, плюс для связи".