Откровение, сообщение антропов 4-21

Nadejda-Contacter
ОТКРОВЕНИЕ, СООБЩЕНИЕ АНТРОПОВ 4-21

29.11.2013 г. 8 ч. "Аненербе - планета удалилась из нашей зоны".

"Сонола появилась на горизонте".

Мария: "Земные астрологи  рассчитывают судьбы людей по тем или иным созвездиям, звёздам и планетам, не подозревая, что прародители большинства землян с разных планет Солнечной и других звёздных систем и даже других созвездий".

- А в каком созвездии Солнечная Система?
- Большого Пса? - У меня под вопросом.

Мария: "ВЛИЯНИЕ ТОЙ ИЛИ ИНОЙ ПЛАНЕТЫ НА ЧЕЛОВЕКА - НЕ ЧТО ИНОЕ, КАК ГЕНЕТИЧЕСКАЯ НАСЛЕДСТВЕННОСТЬ, определённая другим климатом, другим питанием, другим временным воздействием из-за разницы суток, года, часового пояса вследствие скорости вращения планеты вокруг своей оси и вокруг звезды.
Поэтому у людей разных национальностей различно питание и климат они максимально приближены к питанию (т. к. иное питание может вызвать дискомфорт или отравление, аллергию…) и климату прародителей".
Не зря ведь существуют понятия - народы севера (эскимосы...), народы жарких стран..."

Мужчина лет 40-ка: "Вы скажете: "А как же влияние Юпитера и подобных безжизненных планет?"
Отвечаю - рядом с Юпитером и др. движутся жизнедеятельные планеты, но зона удаления от Солнца практически одинакова.
Свои жизнедеятельные планеты мы дополнительно освещаем или затемняем, согреваем или охлаждаем.
Из-за климатической наследственности одни люди не выносят жару, другие холод.
При переездах практически всем необходимы определённые периоды адаптации.
Например, ты в школьный период поехала с тётей к месту её работы на высокогорье, так в течение двух недель чувствовала головокружение и болела голова. Затем пришла в себя. Однако, при приезде домой, особой адаптации не понадобилось, но сколько времени потребовалось для отдыха после дороги, не помнишь, но мы знаем.
Другой пример: в Советский период, возвращаясь из отпуска в Батуми, в течение недели из-за влажности климата ты чувствовала себя словно в предбаннике".

Мария: "Своим людям и многим землянам мы дистанционно помогаем быстро адаптироваться при перелётах с планеты на планету, нормально себя чувствовать во время полётов и в разных климатических зонах планет".