Лига Европы, Пятый тур. Часть третья

В группе I центральным матчем станет матч Лион-Бетис. В первом матче была зафиксирована нулевая ничья . В четвертом туре Бетис обыграл португальскую Викторию с минимальным счетом , а в матче Риека - Лион была зафиксирована ничья
 1-1. В другом матче пятого тура  Хорватская Риека примет Викторию . В первом туре
 в Португалии Виктория одержала уверенную  победу 4-0 . Текущее положение : 1) Бетис - 8, 2) Лион - 6 , 3) Виктория - 4 , 4) Риека - 2.
 В группе J центральным матчем станет Трабзонспор - Аполлон. В первом  матче на Кипре победил Трабзонспор со счетом 2-1. В Четвертом туре Трабзонспор победил на выезде Легию со счетом 2-0 , Лацио на своем поле победил Аполлон со счетом 2-1.
 В другом матче пятого тура Легия примет Лацио . В первом  матче итальянцы победили 2-0  .  Текущее положение: 1) Трабзонспор - 10, 2) Лацио - 8. 3) Аполлон - 4, 4) Легия - 0.
  В группе К состоятся матчи Анжи - Шериф и Тоттенхем - Тромсе. В первом туре Шериф и Анжи разошлись миром 0-0, а Тоттенхем победил Тромсе на выезде со счетом 3-0 , что касается матчей четвертого тура , то Анжи победил на выезде Тромсе 1-0,
 а Тоттенхем победил дома Шериф 2-1. Турнирное положение: 1) Тоттенхем - 12, 2) Анжи - 7, 3) Шериф - 2, 4) Тромсе - 1.
  В группе L  практически все ясно. Паок и АЗ уверенно лидируют. В пятом туре Карагандинский Шахтер примет греческий Паок , в первом туре греки победили 2-1.
 В другом матче АЗ примет Маккаби. В первом туре голландцы победили со счетом 1-0.
 Что касается четвертого тура , то АЗ победил Карагандинский Шахтер 1-0, а в матче
 Маккаби - Паок была зафиксирована нулевая ничья. Положение : 1) Паок - 8, 2) АЗ -