Лига чемпионов. Пятый тур. Часть 2

Центральным матчем в группе А конечно же станет  матч в Германии , где Леверкузенский Байер
 примет Манчестер Юнайтед . Сейчас эти команды разделяет всего 1 очко ,  у МЮ - 8 ,
 у Байера - 7. В четвертом туре команды сыграли по-разному : Мункунеанцы победили Реал Сосъедад со счетом 1-0  , а Байер сыграл вничью с Донецким Шахтером - 0-0. За два тура до финиша ситуация в группе А такова: 1) Манчестер Юнайтед - 8, 2) Байер - 7 , 3) Шахтер - 5  ,
 4) Реал Сосъедад - 1. В другом матче этой группы Шахтер примет Реал Сосъедад. Для Донецкого
 клуба это последний пожалуй зацепиться за плей-офф ЛЧ.
  Центральным матчем группы В станет матч Ювентус - Копенгаген .Обе команды довольно неудачно выступают в этом розыгрыше ЛЧ . У Копенгагена - 4 очка , у Ювентуса - 3. Первый матч между этими соперниками закончился вничью 1-1. В четвертом туре Ювентус сыграл вничью
 с Мадридским Реалом 2-2, Копенгаген дома победил Галатасарай 1-0 .  В другом матче пятого тура Реал дома примет Галатасарай .Напомню , что матч между этими командами в первом туре,который проходил в Стамбуле , закончился победой Реала с крупным счетом 6-1. Текущее
 положение группы В: 1) Реал Мадрид - 10 , 2) Галатасарай - 4 , 3) Копенгаген - 4, 4) Ювентус - 3.
  Центральным матчем группы С станет  матч ПСЖ-Олимпиакос .  Матч первого тура в Греции между этими командами закончился крупной победой Парижан со счетом 4-1. В четвертом туре команды сыграли по-разному : Олимпиакос победил Бенфику 1-0 , ПСЖ и Андерхлехт разошлись
 миром 1-1 . В другом матче этой группы Андерхлехт примет Бенфику. Пожалуй это будет матч за третье место и за путевку в плей-офф ЛЕ . Текущее положение группы С : 1) ПСЖ - 10, 2) Олимпиакос - 7  , 3) Бенфика -  4 , 4) Андерхлехт - 1.
 В группе D состоятся два матча. ЦСКА примет Баварию , Ман.Сити - Викторию. По сути дела
  эти матчи уже нечего не решают . Бавария и Ман.Сити уже обеспечили себя путевками в
  плей-офф. В четвертом туре Ман.Сити разгромили ЦСКА 5-2 , а Бавария минимально обыграла Викторию. В первом туре команды сыграли так : Бавария на своем поле разгромила ЦСКА 3-0, Ман.Сити с таким же счетом победил Викторию. Текущее положение: 1) Бавария - 12, 2) Ман.Сити - 9, 3) ЦСКА - 3, 4)  Виктория - 0.