Нет выбора

Александр Вершинин
              Оказывается мы не все переживаем эту трагедию в Казани с Боингом.Как оказалось из информации социальных сетей и просто интернета, некоторым гражданам России совсем не до скорби,им подавай КВН. Конечно, воскресный вечер,хочется продолжения веселья,а тут такое.
   Лично я весь вечер воскресенья и весь понедельник не находил себе места. Как же так получается ?
   Я понимаю, игровой бизнес, ну не хочется тебе проигрывать, пройди мимо этого заведения, не нравится тебе колбаса с ГМО, купи кусок мяса на рынке ,отвари и съешь, не нравится сок Любимый ,купи яблок и соковыжималку ,не хочешь принимать выписанные доктором лекарства,можешь пойти к народному целителю, не хочешь носить эту синтетику, походи,поищи и купи одежду из хлопка,шерсти,но лететь-то надо.Россия развивается.Мы становимся активнее, времени не хватает, а скорый поезд Москва-Казань когда ещё будет.
  Вот мы приезжаем в аэропорт, проходим таможенный контроль,дожидаемся посадки,и...нам подают самолёт. И тут уже выбора нет, нравится он тебе или нет, всё, билет куплен и надо им воспользоваться, и пересесть в другой самолёт не получится. Нет выбора.