Секса больше нет

Иван Подколодный
Нет, дело не в запрете на обнаженку в кино или ТВ, дело гораздо серьезнее. Что-то действительно происходит. Если проанализировать свою повседневную жизнь или жизнь ближайших знакомых, можно понять, что в брак вступают все меньше,  в постель ложатся все реже, а на сайте всевозможной порнухи сплошные фотографии однополых пар. Мужчины с мужчинами, женщины с женщинами, а куда делось естество? Неужели это чей-то приказ, направленный только на одно - не плодить детей. Ведь дети появляются только от двух разных полов, от резиновой куклы нет ни удовольствия ни результата.
Неужели мужчины закончились или, может,  цивилизация настолько исказила естество женщин,  что им больше не хочется внимания мужчин.. и не только внимания….
Явление глобальное, и это пугает… только в арабских странах этой проблемы пока нет.. а может и есть, только мы не знаем.
Во всяком случае, даже в южных странах, известных половой активностью, все больше проявляется нежелание вступать в брак и тенденция заменять секс его  подделкой.
А что будет потом?