Лебяженское ЧУДО 2010года

Иван Алешков
Незамерзающая прорубь
  «Лебяжинское  ЧУДО»
Изобретатель Алешков Иван. Патент РФ № 2295001
Инициаторы:
Семыкин  А.Г. глава Лебяжинской администрации
Быков С.Е.  член совета Межрегиональной Ассоциации холодного плавания России .
Зеленецкий А.В. председатель АКОО МЗП «Белые медведи».

Купайтесь на здоровье!!!

Человек после купания в проруби чувствует себя новорожденным, а после пьяного веселья – еще живым покойником! Порфирий Иванов

Пора изживать вредные для здоровья и здравомыслия детей, устаревшие в 21 веке, традиции пьяных застолий, которые навязывают нам воротилы алкогольного бизнеса в погоне за сверхприбылями на здоровье россиян.
Незамерзающая прорубь предотвратит зимний замор рыбы в озере, а возможность в любое время искупаться в проруби избавит нас от всех простудных заболеваний и от страшилок типа «свинского гриппа». Позволит без финансовых затрат проводить веселые экстремальные оздоровительные торжества: праздники, дни рождения, дни здоровья, юбилеи, корпоративы…

Иван-Чудотворец  т.с. 690842
  Сайт: www.aleshkov.su 10.01.2010

Агония ига безумия
  15 января (на кануне крещенских массовых купаний) г. Семыкин, запуганный главой адм Центр р-на г. Сирашом А.Ф., отрёкся от поддержки изобретения России и попытался похоронить заживо «Лебяжинское ЧУДО» в угоду алкогольному бизнесу (все киоски и продмаги..,  переполнены ядами для молодежи в красивейших  бутылках, банках и пачках сигарет).
 Мощным бульдозером на прорубь нагребли около 40 кубометров снега. Снег гребли с берега вместе с мусором (бутылки, банки, окурки, мазут….), не пожалев почищенное летом  озеро и рыбу задыхающуюся подо льдом.
Но  чудо-установка «Фига Чубайсу 3», работающая от энергии недр планеты, за сутки растопила снег в проруби, а местные подростки помогли расчистить подход к проруби, выловить мусор и мазут из воды.
И «Лебяжинское ЧУДО»  снова радует людей и рыбу, даже в сорокоградусные морозы демонстрируя победу здравомыслия  над вооруженным безумием власти. 
 18.01.2010г.   изобретатель Алешков И.Н. 
            Обращение к жителям села Лебяжье
Попытка бульдозером завалить незамерзающую прорубь «Лебяжинское чудо», продемонстрировала заинтересованность власти в приобщении молодежи к алкоголю, курению, наркотикам. И у вас есть уникальная возможность  переломить ситуацию:
1.Договоритесь с продавцами всех торговых точек в поселке убрать с витрин под прилавок алкоголь и сигареты, а на видном месте повесить плакат:
• Алкоголь и сигареты продаются только желающим жертвовать своим здоровьем, спасая маразм бизнес воротил алкогольного и  табачного одурачивания наших детей.
В 21 веке уже очевидно, что все эти красивые банки, бутылки, пачки сигарет созданы талантом горе- дизайнеров для зомбирования молодежи ради сверхприбылей безумцев в галстуках, возомнивших себя элитой.
2. Объясните частникам, подпольно торгующим алкоголем и наркотиками, что они богатеют, угробляя здоровье односельчан и здравомыслие детей. Если не поймут, то предложите переехать в город, где их будет охранять (крышевать) вооруженная милиция от молодых несогласных быть одураченными.
3. Не отдавайте захватчикам (городским чиновникам и бизнесменам) природный водоем озеро Лебяжье. Наши отцы и деды защитили всю страну от фашистких захватчиков, а мы боимся обезумивших от жадности  и чинопочитания Соковиковых, Семыкиных ,Целовальниковых…….. Уже очевидная простота мироздания и достижения технического прогресса (безопасность без оружия, незамерзающая прорубь, УДОД, РОЗАР….) позволяют создать уникальный молодежный, бесплатный аквапарк «Лебяжинское чудо» для спасения здравомыслия детей, отдыха и оздоровления простых людей без всяких заборов, охранников, бизнесов…..     И для этого не нужны  администрации, раскрашенные бумажки (деньги), договора, разрешения, постановления и прочая словесно-бумажная макулатура, из-за которой безумцы чиновники снова запускают ЦБК угробляя озеро Байкал
4. На берегу, около незамерзающей проруби, предлагаю поставить сухую баню-сауну с электрической печкой-каменкой (без воды и канализации нарушений водоохранных и санитарных норм не будет). Спортплощадка, каток, хоккейное и футбольное поле на льду озера тоже не помешают…Финансовые затраты можно покрыть месячным содержанием абсолютно бесполезной администрации. И лес, который воруют у вас чиновники и продают на личное обогащение, можно использовать на благие для всех бескорыстные дела. А дальнейшее обслуживание, обеспечение порядка и безопасности надо доверить школьникам. Без нашего корыстного маразма, без начальников и контролеров, молодёжь обеспечит идеальный порядок в аквапарке и на всей территории озера, ибо нет в природе более интересного занятия чем свободный бескорыстный труд на благо соплеменников и родной природы.
25.01.2010г.         Алешков И.Н. изобретатель.          Т.с. 69 08 42

НЕТ В МИРЕ ЗЛА, кроме власти денег и страха ЧИНопочитания!
И надо спасать природу Земли от ВООРУЖЁННОГО безумия городских чиновников-коррупционеров http://maxpark.com/community/2100/content/2250144
и здравомыслие детей - от раболепского маразма ЧИНопочитания устаревшего алкогольно-табачного матриархата
Зачем нам умные здоровые дети  http://maxpark.com/community/2100/content/2223935

Мы, взрослые, заражены женским сребролюбием и раболепским ЧИНопочитанием
и уже не сможем жить ВОЛЬНО, по человечески:
И тщетно твердить баранам, про ВОЛЮ,как цель борьбы,
Не раб порождён тираном,- тиранов родят рабы!
Кому нужна великая Россия? http://www.youtube.com/watch?v=HpFJ7KX6v34

но можем прекратить одурачивание детей женским воспитанием, обязательным школьным мучением и ЕГЭшным издевательством…
введя   во всех ДОБРОВОЛЬНЫХ школах, вместо политического, религиозного, компьютерного мракобесия..
уроки ЕСТЕСТВОЗНАНИЯ, без  оценок, домашних заданий, экзаменов..
на основе уже очевидной в 21 веке, спасительной простоте мироздания
типа:
Промывка мозгов http://maxpark.com/community/2100/content/2271870