О предательстве...

Алексей Валентиныч
Когда говорят о предательстве и о неких предателях, которые кого-то где-то предали, мне становится почему-то стыдно. Вся история нашего юного государства, представляет собой непрерывную цепь унижений и предательств. Мы умудрились предать и продать все что можно и не-возможно, те идеалы, ту веру, уклад, традиции, строй, интересы, национальную гордость, интересы, ресурсы, прошлое, настоящее, будущие, проекты, идеи, идеал, все во что верили, надеялись и ждали, наши деды о отцы… Мы и их предали, наших дедов и отцов и заодно детей и внуков, предали культуру, великих людей, положивших ради всего этого свои жизни, прежних героев и сподвижников. продали за кусок колбасы и драную джинсу, (причем китайского производства), а теперь жрем полуфабрикаты из туалетной бумаги и шаурму из собачины. Да, и теперь нам больше нефиг делать, как обвинять друг друга в предательстве. Предательство стало повседневной обыденностью (типа справления малой нужды) и пора наверно уже привыкнуть и угомониться. Когда я говорю о нас, я имею ввиду в первую очередь себя, а вторую – тебя, мой уважаемый читатель
 Как вы думаете, что происходит с народом, который предал все, во что он верил, чем он жил и трудился долгие годы, все эти надежды, радости, мечты а потом вдруг все перечеркнул, густо полил грязью и перемешал с дерьмом????????
 Заметьте, теперь как-то не модно верить и доверять полностью кому-то, что-то как-то делать бесплатно, просто так…кому-то. Мы не верим и не доверяем своему правительству, ящику, журналистам, уважаемым людям. Мы не верим друг другу, а самое главное то, что мы не верим себе. А поэтому с нами могут делать и делают все, что хотят… и за это им ничего не будет.