Хобби

Алексей Горшков
ХОББИ
Эротическая новелла

У юной барышни появился серьёзный кавалер. Ей сразу показалось, что у молодого мужчины серьёзные намерения. Впрочем, откуда ей было знать о серьезности намерений её кавалера, если это был первый кавалер в её жизни. Но, несмотря на свою неопытность, юная барышня не ошиблась в своих предположениях: у её кавалера, действительно, были самые серьёзные намерения относительно неё. В первый же день знакомства кавалер предложил юной барышне прогулку на природу на его машине. Барышня приняла это предложение: ей было интересно узнать, а какой мир простирается за городской чертой? Ведь она кроме своего городского квартала ничего в жизни ещё не видала.
Кавалер привез барышню в красивый, тихий, безлюдный лесочек и устроил на зелёной травке великолепный пикник с шампанским. После шампанского барышня смутно, что помнила. Помнила только, что ей было очень, очень, очень, очень хорошо...
Когда юная барышня вернулась домой, то её мама испуганно воскликнула: «Что с тобой, дорогая? На тебе лица нет!» В ответ юная барышня чуть слышно пролепетала:
«Не знаю, мама, как это называется, но теперь это будет моим хобби!»