пох... , что читать, лишь бы эротика?

Эл Тиг
  Интересно наблюдать,как некоторые люди читают мои дневники. Некоторые заходят с последней главы(ту,что видят в анонсе),потом начинают читать1,2...Это нормально.Я так считаю.Другие, так же,начинают с последней главы,например,с 9,потом читают 8,7,6...Это так интереснее? Или совсем пофиг,что читать и как? Главное - эротика,да ещё и с элементами откровенного порно.
  И,если есть постоянные читатели(а они,каждый, под своим только номером),то почему так инкогнито? Не регистрируясь,дабы не заподозрили в непотребном чтении? Так можно и под ником вымышленным зайти.Нет,это,скорее всего тоже своеобразная форма пофигизма.
  Да,читайте!И мне пох***,кто читает и как.Сидишь ли ты за компом и ешь пирожное,сидишь ли на унитазе с айфоном,читаешь и тужишься,пытаясь выдавить это самое пирожное или уставившись в планшетник,дрочишь на прочитанное.
  Мне просто по приколу.Главное - читайте. И пусть это доставляет вам радость.А так же радость вашей(вашему)партнеру,если хоть что-то поdчерпнете из прочитанного и примените на практике.
               Всегда ваш Эл.


P.S.а вы как думаете?