3. 8. Закон Прави - Закон grand Мессии

Генрихдругой Наследник
3.8. Закон Прави  –  Закон  grand  Мессии.


                5.7.  «И  Он  [Агнец]  пришел и взял Книгу
                из десницы Сидящего  на  Престоле».
                Иоанн Богослов, «Откровения».


На страничке 1.5 поста «Закон Прави – Слово Божие», раскрывая суть Первого Условия Ультиматума Великого Бога Человечеству ХХI века, в качестве центрального пророческого утверждения, в котором Великий Пророк и Мудрец Мишель Нострадамус говорит о предъявлении Ультиматума  Великого Бога – Вселенской Иерархии и объявлении Его условий, был рассмотрен катрен-пророчество 10.62:


             10.62. «Вселенский  Иерарх  Ультиматум  предъявит,
                Ожидаемый L'herault    предупрежденья  объявит;
                Византийский Правитель, Славянской Истины Хранитель,
                Придет  и арабский Закон утвердит».


  Напомним, в катрене  арабский Закон суть Закон  математический – Закон Прави – Слово Божие. Откуда однозначно, согласно тексту катрена, следует, что ожидаемый L'herault – Геральд, Византийский Правитель, Хранитель Славянской Истины  есть  автор установления Закона Прави – Слова Божьего.  Автор, которого Пророк именует в иных своих пророчествах  Генрих Другой Наследник Жаб, указывая таким образом в тайной форме его действительные имя и фамилию.
 
  Напомним также, что L'herault – Геральд старинное славянское слово, означающее Вестника или Глашатая, широко используемое в свое время на территории проживания западных славян. Ныне это территории Германии, Франции, Бельгии, Сербии, Болгарии, Венгрии, Австрии, Словении. К примеру, на сербском языке L'herault означает Вестника, на болгарском языке словом  L'herault  называют  Вестителя.
 
  Однако, кроме указанных двух значений слово L'herault – Геральд  имеет также другие, синонимически связанные звучания. Так, согласно общепринятым словарям, Геральд среди всех прочих имеет одно очень важное для рассматриваемого здесь случая синонимическое значение. Это синоним Ангел, который,  в свою очередь, синонимически теснейшим образом связан с понятием Агнец Божий.

  Согласно общепризнанным трактованиям Агнцем Божием называют также Спасителя. Напомним, Спаситель это одно из главнейших значений триады «Optimus  Maximus  Soter – Лучший  Величайший   Спаситель» солярного [Cолнечного] Бога Юпитера, являющегося с древних времен одним из имен  Единого Великого Бога.  Напомним также, что непосредственно с именем Юпитер Мишель Нострадамус связывает объявление Великого Закона с Великим Числом, которым, как было установлено ранее, является  Закон Прави – Слово Божие. Так, о Великом Законе с Великим Числом и его взаимосвязи с именем Великого Бога Юпитера  Пророк утверждающе говорит в абзаце 75 своего Послания в ХХI век  Генриху Другому:


              75. «Потом выступит
                эта Гора Юпитер, этот  Галльский  Огмий,
                сопровождаемый таким Великим Числом,
                которое из очень далекой  Империи
                от  своего  Великого Закона будет показано, …».


  Таким образом,  согласно пророческим утверждениям Мишеля Нострадамуса Гора Юпитер в абзаце 75 Послания в ХХI век  и L'herault – Геральд в катрене 10.62 есть одна и та же личность – Генрих Другой Наследник Жаб, с деяниями которого Пророк неразрывно связывает, прежде всего, два важнейших события в развитии  Человечества:
 
  1.Установление Великого Закона с Великим Числом – Закона Прави – Слова Божьего, целью объявления которого является ознакомление с истинной сутью Бога, Человека, Человечества, Вселенной;

  2.Объявление ультимативных условий Великого Бога Человечеству ХХI века, в целях подготовки Человечества к Великим преобразованиям, переводящим на качественно новую ступень Его Эволюционного Развития.
 

   Основную суть последствий объявления Человечеству  Великого Закона с Великим Числом – Закона Прави – Слова Божьего и условий Ультиматума Великого Бога Человечеству ХХI века,  реакции на эти два важнейшие события граждан Земли, а также о последующем свершении тех событий, которые произойдут некоторое время спустя, Великий Пророк и Мудрец Мишель Нострадамус излагает в сконцентрированной форме в своем катрен-пророчестве 5.53:


                5.53. «La loy  de Sol, & Venus (лат.) contendans,
                Appropriant l'esprit de prophetie :
                Ne l'vn ne l'autre ne seront entendans,
                Par Sol tiendra la loy du grand Messie».


   Перевод на русский язык с раскрытием при этом тайного смысла катрена 5.53 приводит к пророческому утверждению:


                5.53.а. «Сущность Бога и Суть Человечества станут Едины,
                Будет повсюду Пророчества Дух разнесен;
                Но ни одно, ни другое в полной мере  не будут осознаны, 
                Богом  Великим  Закон grand  Мессии будет защищен».


   Приведенным катреном 5.53, его раскрытой сутью 5.53.а. Пророк Мишель описывает важнейшие, глобальные события, которые произойдут в жизни Человечества ХХI века. События, которые предопределять в конечном итоге Истинное Эволюционное Развитие Человечества на тысячелетия.

  Первой строкой катрена «Сущность Бога и Суть Человечества станут Едины» Мишель Нострадамус говорит о главнейшем для Человечества результате установления Закона Прави – Слова Божьего. Результате, который в самом Законе утверждается, как фрагментом формулировки   «Для всякого проявления, от бесконечно малой величины до бесконечно большой, из бесконечного многообразия проявлений Вселенной, …»,  так и физико-математической сутью уравнения Закона


        | W° | + | Sou | – | D | +  | В |+  | Г | –  | P |  =  1.       (8.1)


   Именно физико-математическая суть Закона, проверенная и подтверждённая без каких либо ограничительных условий  на все 100%,  приведет  Человечество к  Единому  пониманию Бога, Человека, Человечества, Вселенной. Придет к Человечеству совершенная ясность; Бог, Человек, Человечество, Вселенная Едины в своих проявлениях. Едины, всецело подчиняясь в своей сути Закону Прави – Слову Божьему. В бесконечной в своем бесконечном многообразии проявлений Вселенной нет явлений, которые в своей сущности противоречат  Закону Прави – Слову Божьему.

   Второй строкой катрена «Будет повсюду Пророчества Дух разнесен» Мишель Нострадамус утверждает, что установление Закона Прави – Слова Божьего, Его обнародование, выявление взаимосвязи Закона с предсказаниями Величайших Пророков Человечества, и прежде всего с откровениями самого Нострадамуса, как непревзойденным на данный момент эталоном пророческой истинности, заставит большую часть граждан Земли относиться с повышенным вниманием к пророчески утверждаемым событиям Будущего Человечества.

   Третьей строкой катрена «Но ни одно, ни другое в полной мере  не будут осознаны»  Мишель говорит о том, что, несмотря на проявленный, повышенный интерес к установленному Закону Прави – Слову Божьему, к пророчески предсказанному объявлению  условий Ультиматума Великого Бога Человечеству ХХI века, к установлению высочайшей достоверности истинности пророчеств самого Пророка Нострадамуса, к их теснейшей взаимосвязи с предсказаниями известнейших Провидцев, большая часть Человечества на уровне подсознания, на уровне рефлекторного поведения все еще будет действовать в лоне старых норм и привычек, закрепленных в сознании путем догматически сформированного  лживого восприятия и воспитания, являющегося основной деградированного, «кирпичного» мировоззрения.


   Заключительной, четвертой строкой катрена  «Будет Богом  Великим  Закон grand  Мессии  защищен» Мишель Нострадамус открыто утверждает, что для того, чтобы разрушить всяческие противодействия приходу и закреплению в умах граждан Нового Мировоззрения – Мировоззрения Истины, закреплению Нового Мировоззрения на уровне подсознания, а именно это является главнейшим моментом в подготовке граждан к Будущим труднейшим испытаниям и Великим Переменам, потребуется вмешательство Самого Великого Бога. Великого Бога, который своим Божественным Проявлением защитит как сам Великий Закон – Закон  Прави – Слово Божие, так и подтвердит те глобальные, пророчески предсказанные события, которые непременно свершатся в скором времени, главнейшим из которых является объявление Человечеству Великого Закона, который Пророк утверждающе в самом катрене 5.53 называет


                Закон grand  Мессии.


 
      Борисфен-Днепропетровск                Генрих Другой.