Увеличение члена без хирургического вмешательства

Юрий Пономарёв
-Взять струю бобра, смешать с одной треть ядер быка, мелко настругать клоаку ласточки и приправить всё это пантами Марала. Всё это перетереть на мелкой терке, когда Луна в Овне и выпить. Пить до наступления полного облегчения. Компресс же можно накладывать на срамной уд, а сверху класть сверток с отжатыми весенними трутнями, который накрыть целлофаном и закрепить эластичным бинтом,  оставляя всё это до полного высыхания. - многозначительно вещала колдунья, поднимая для усиления эффекта большой палец и округляя глаза, словно бородатый ваххабит на ролике «ютьюб», который обычно после этого жеста утробно кричит Аллах акбар, радостно стреляя вверх из автомата Калашникова.
-А после этого он увеличится?- дрогнувшим голосом спросил Башмаков.
-Увеличится. И жена вернется. Только не забудь оплатить прием, как в тот раз.- целительница плотоядно пошевелила пальцами и уставилась на посетителя круглыми, немигающими глазами.
Башмаков смутился. Его сегодня застал директор за просмотром порнографических роликов и оштрафовал на кругленькую сумму, х-у-исося при этом изощренными матерными выражениями минут пятнадцадь.
А Башмаков лишь кряхтел, переминаясь с ноги на ногу, обильно поливаемый непечатным слогом неуравновешенного директора, рот которого так широко и гневно открывался в истеричном крике, что были видны гниловато-желтые зубы. Но возражать было опасно.
Башмаков сам видел, как был выгнан по статье завхоз, когда директор, большой любитель сладкого, где-то раздобыл банку варенья и тащил её по лестнице. Потом неловко споткнулся и разбил стеклянную тару, где и находилось сладкое лакомство. Темно красные вишни медленно растеклись по ступенькам словно кровь, а директор задыхаясь от душившего его гнева, ворвался к завхозу в кабинет и истерично проорал:
-Почему у тебя грязь на лестнице??? Мне надоел твой похуизм, ты уволен на хер, бездельник!!!
Другого сотрудника вовремя не сдавшего отчет, он укусил за голову и долго выплевывал застрявшие волосы между зубов.
А курьера обещал натурально выебать в туалете, после чего наглый и вечно опаздывающий расп-из-яй стал примерным сотрудником, раньше всех появляющимся на рабочем месте.

…-Знаете. Вы можете немного подождать? Просто зарплату задерживают, выплачивают крайне неаккуратно…
Загадочное выражение лица экстрасенши-целительницы сразу зло затвердело и приняло медальные очертания.
-Ты не платил мне уже пять приемов! Не много ли?
-Извините, я обязательно заплачу. Потом….А не могли ли вы дать мне рецепт попроще? Поближе к жизни, так сказать.
-Попроще? Ну, хорошо.- гадалка ядовито ощерилась, потом потянулась к большой книге.
-Ловишь пчелу или осу, читаешь над ней заговор. Вот бумажка. Потом сажаешь себе на корень и щелкаешь по насекомому. Укус будет лечебный, увеличится в разы. Срамной уд будет на загляденье, всё бабы твои будут.
-А больно не будет? – плаксиво протянул Башмаков, словно подросток на приеме у стоматолога.
-Это самый современный и верный метод. Без хирургического вмешательства. Ну, иди уже.
А когда сутулая спина посетителя скрылась за дверью целительница, сокрушенно качая головой, громко добавила:
-Во, дебил!
Ловить пчелу оказалось делом достаточно легким. Достаточно было намазать медом уголок балкона, чтобы на него слетелись искомые насекомые и через минуту Башмаков, ловко поймавший пчелку за крылышки и сосредоточенно скосив глаза, мужественно целился мохнатой жопкой в свою крайнюю плоть.
Было страшновато.
-О бля! Пчелоёб-энтомолог, хренов…Друга себе завел? Сидит он на плече маленький, пушистый, всякую муйню тебе нашептывает про пчел. Белочкой называется.
Башмаков вздрогнул и поднял глаза. На соседнем балконе стоял живущий на одной лестничной клетке Витюня и гадливо улыбался, наблюдая за крайне непонятным ему процессом.
Башмаков очень не любил похотливого здоровяка ещё с тех пор, когда тот был застигнул им, в его же супружеской обители с бывшей женой Башмакова, которая сразу же после очередного сексуального фиаско супруга, решительно «поменяла золотое сердце мужа на стальной хер соседа».
Пришлось продолжить опыты по восстановлению мужской силы уже в квартире…
…Жало пчелы вошло в податливую часть тела, пронзив резким болевым ощущением всё тело, вялая плоть мгновенно покраснела и стала увеличиваться на глазах, словно надувной шар. В голове помутилось, словно по ней жахнули чем-то тяжелым. Пол резко ушел в сторону…
Паника охватила Башмакова. И он, закружившись на месте, на полусогнутых ногах ринулся из квартиры и дрожащими пальцами ткнул кнопку звонка первой попавшейся двери.
-Ого! – на пороге стояла в высшей степени изумления жена Витюни и суеверно пофыркивая, таращилась на чудовищно раздутый хобот, который держал в руке забыв обо всём шатающийся Башмаков.
-Вызовите скорую, меня укусила пчела. Я теряю сознание…-пролепетал он, падая перед ней на узкую спину, отчего конец величаво выгнулся, словно мачта парусника. Или как плавник большой белой акулы, бороздившей поверхность океана.
Тут из-за спины восхищенно замершей женщины появился Витюня в трусах и майке, которого нездоровое любопытство сорвало с «белого трона», в просторечии именуемого унитазом, не до конца завершив акт дефекации.
-Да ты охуел, хоббит чахлый! Ты, что перед моей женой своей шляпой размахиваешь?- угрожающе проорал он, выходя и по-хозяйски упираясь руками в подъездную стену, а его мелкие, мутные глазки, стали похожи на сомовьи.
Но именно здесь была самая засада!
Выключателя на стене давно не было. Он был вырван, пропит или проколот, в те далекие, буквально археологические времена, когда дверь была выбита, а в подъезде обитали всякие трясущиеся худые наркоманы и шумные алкоголики. Теперь там были оголённые провода, которые решительно ответили на неосторожное прикосновение ладони Витюни внушительным разрядом. А прямая кишка, которая не до конца выполнила своё прямое предназначение, предательски и с характерным шумом расслабилась, извергнув содержимое Витюни на отбитый кафель дурно пахнущим потоком.
Стало скользко и неприятно.
А между тем, владелец ещё одной квартиры на этаже, преподаватель хореографии Надежда Георгиевна Пферд, абсолютно ничего не знала о происходящем на лестничной площадке. Она всего лишь хотела пойти на занятия в Университет на пары, и было вышла из квартиры, но…Споткнулась о голову Башмакова и с истошным воплем грохнулась на торчащий орган, которому уже бы позавидовал бы любой слон. Падая, она непроизвольно схватилась за обгаженные трусы увесистого Витюни, который от этого сделал небольшой скользящий пируэт в воздухе и приземлился своей грузной жопой точнохонько на голову преподавательнице.
Брезгливую жену Витюни стало тошнить от такого зрелища и всепроникающего запаха, который распространился со скоростью слезоточивого газа. Она зажала рот ладонью, сделав попытку убежать в квартиру, но не тут то было! Не успела. Рвотные массы торжествующе прорвались сквозь расставленные пальцы, обильно оросив находящиеся внизу тела…
…-Осторожней надо быть с гадалками и насекомыми! И знай, у тебя непереносимость к пчелиному яду. Полощи свой меч в ванночке каждый день.- Доктор медленно вытащил жало из опухшего органа тела.
-Она же обещала, что увеличится. Сукааа…- всхлипнул Башмаков.
-Ну не наврала же! Увеличился, как рука стал. Но стоять не будет, опухоль мешает. Тут нужно хирургическое вмешательство. Я кстати могу помочь операцию по увеличению сделать недорого. Слегка подрежем-подправим, где надо и конец будет на загляденье, все бабы твои будут.- врач откуда-то выхватил тускло блеснувший скальпель, словно северокавказский джигит кинжал и выразительно посмотрел на пациента.
Слова показались странно знакомыми. Холодок пробежал по спине Башмакова, который не говоря ни слова, испуганно попятился к двери, одел брюки и рванул из тесной приемной, словно Хусейн Болт на стометровке, а раздутый член вероломно мешал бежать…