быть вместе...

Сиг Наталия
Знаешь, а ведь уже не больно, разве что иногда.... совсем немного, как если умышленно притронуться к уже заживающей ране разбитого коленка: некоторое беспокойство, как память о боли, но её самой, этой боли, нет. Странно, но иногда хочется эту боль вернуть.... нет это не мазохизм, просто эта боль.... она, как мостик в прошлое, где я и ты.
Прошлое.... в нём мы вместе.
Сегодня нас разделяет настоящее, но в нём всё равно есть ты, я чувствую твоё присутствие. Да оно едва уловимо, но всё же Ты есть.... Как ты живёшь в этом настоящем? Чем оно тебя радует или огорчает? Твоё настроение по прежнему меняется несколько раз в день? Ты также продолжаешь искать истину в том, в чём её по сути быть не может?      
Тсс... Не говори ничего. Я знаю, я всё о тебе знаю, ну или почти всё..... и этого достаточно для того, чтобы не утратить ту связующую ниточку, которая образовалась между нами тогда, в прошлом... которая служит источником связи между нами сейчас.... и как знать, вероятно это именно то, что не даст нам возможность потерять друг друга в будущем.
Никогда.... и Навсегда!


Плэйкаст «.... быть вместе...»